Ретрослон
( )
22/01/2010 13:48:25
Мощщна...

Молодец, после таких стрессов и ипаться это СИЛА!

Я вапче не люблю к дамам спикапленным на хаты ездить... Один раз приехал к такой дамочке... Хуёмоё... Выпили-закусили... Иду в душ, быстро сполоснул яйки и бегом в комнату... Она тоже мыцца... Ну а штоб не мёрзнуть с разбегу в койку...
Кто ж знал, что у неё что-то со спиной было и спала она на доске, прикрытой простынкой...
Блин... как я тогда ничего не сломал...чудо... Отделался сильными ушибами...


К другой приезжаю... Хуёмоё... Выпили-закусили... Иду в душ, быстро сполоснул яйки и бегом в комнату... Она тоже мыцца... Ну я кровать проверил... доски нет... нормальный семейный траходром в стиле ампир... Пришла мадам... Ну совокупились... теперь она в душ подмыцца... Лежу- отдыхаю... Вдруг, кошка ейная вылезает откуда-то... Ну думаю, иди ко мне, киска... Хозяйку приласкал и тебя поглажу за ушами... А она чё та сразу бежать и юрк под кровать... Я за ней... РучОнки сунул под траходром...
Кто ж знал, что супруг ейный хранил там запасные крылья для своего авто...
Разрубил я этим бляццким крылом себе палец до самой косточки...
Мадам выбегает на мой крик из душа... Я голый бегаю по комнате... весь в крови ... Все кровью заляпано... Кошка носиться по комнате еще быстрее... Воопчем... второй палки не случилось...