ЖЫрный Ачкарик
( )
02/02/2010 13:31:11
Re: Извините, конечно +

Цитата:

О понимании. Вы никогда не слышали названия - газенваген или не слышали о "Майн кампф"?


Естественно, слышал. И знаю, что они обозначают. И даже нимношка пробовал (говоря о газенвагене ). Просто - я не нахожу эту Вашу шутку смешной. Однако ещё раз обращаю Ваше внимание на то, что я в данном случае вообще не высказывал имхо по поводу смешно или не смешно, а лишь комментировал пост Простоватого бомжа. То есть Вы до меня первым докопались  

Цитата:

даже примерно не представляет, об чём базар в "Летучей мышИ"


Замечу, что я, например, тоже представляю весьма относительно   "да йа шут, йа цыркач дык што же? как они от меня далеки-далеки никогда не дадут руки"(с) енто вроде оттудова? Намёк Ваш тем не менее понятен (хотя лично меня упоминание "Летучей мыши" скорее сбивает с толку)... шибко смешным (ну, так чтобы "упал пацстол и умер") я его тоже не нахожу... ну, так... усмехнуло   лично мне были довольно-таки пофиг подобные проблемы.

Я ведь тоже (например) могу делать намеки на различные произведения искусства с подтеКСтом "енто должОн знать кажинный". Ну, там из трагедиев Аристофана чё-нить. Или рОманов позднего Рембрандта. А так... знаете, я не особый знаток оперетты... я понимаю, что этот жанр исКуСства, видимо, наиболее близок к столь любимому Вами стриптизу (хотя иные считают, что балет таки ближе )... увы, не разделяю  люблю исполнителей, но не жанр