Трахтенброт
( )
07/05/2010 14:07:27
Гомик в деревне. (+)

- Лол, у меня приятель домик купил в деревне, не хочешь съездить на майские, обмыть?
- Отчего ж не съездить, вот только с работы не отпустят.
- Я скажу – отпустят.



- Охуенно, ты своему полкашу и жену замещаешь? Вроде бы только она решает, что и как?
- Лол, ты гомофобка шоли? Не пизди, поехали, Кайен у ворот! Ха-ха-хаааа!!!.. Ааапчхи, бля...

Вот так или примерно так началась эта история. С работы, действительно, отпустили. Аж на два дня! Просто аттракцион невиданной щедрости со стороны начальства.


Толя схватил за коленку. Ебаааать!!!
- Толик! Да ты охуел!!!! А как же твой начальник???? Не позорь милицию!!!
Толик убрал руку и сосредоточился на дороге.

- Где деревня твоего приятеля? – стуча зубами, спросила я.
- Тут не далеко, три часа езды. Замерзла?


- Нет, бля, вспотела! От похоти, бля! Дурнина, где этот ебучий домиг? Я уже блевать хАчЮ, самарский Беломор и портва делают своё дело, ёпта!
- Лола, ты ОФИЦЕР, терпи! Скоро, дорогая... А какие там мужчинки... У-у-у....



Выходные обещают быть интересными, - промелькнула в моей голове мысль. Промелькнула и улетела, ибо ворота нам открыл Русский Богатырь. Именно так, я могу его описать. Видели негра в «Зеленой миле»? Такой же. Только белый. Рот мой непроизвольно открылся и на коврик машины громко закапала слюна.


- Так, Лола, слюну свою собирай! Он мой! Белый негр... Ёпта, скока денюх, усилий... Гомункулюс, ёпта! Я его трахну первым!
- Хуй тебе в жопу, старый пенёк! Я! Только Я! Могу его трахнуть!
- Ладно, пизда драная! Но я хочу видеть, как он будет трахать тебя! А потом он трахнет меня! А потом я вызову полковника, он настоящий пидор, тьфубля, мент! Ему это будет интересно!

Пииииии...... Интернет ёк..... Баланс вашего счета ушёл нахуй.....




Если кто-нибудь пополнит баланс Лолы, то...

То! То гомики будут ебать друг друга и Лолу в перерывах! Лола будет ебать гомикоффф! Все будут ебать друг друга! Зэки будут ебать ишакофф! Ишаки будут ебать оффицероф! Насредин выебет Лолу! Фууу... Кароче, зырьте на икранахххх!!!