barbanella
( )
10/02/2011 21:14:28
Re: смешно/не смешно.

-Как тебе секс? – спросила, когда он вернулся из душа.
Дыхание у него уже успокоилось. Он стоял в полотенце передо мной. В его теле уже проснулась нега после оргазма. Он был весь такой романтический-романтический после сорокоминутного жесткого траха.
«Такие мужики на кофе на дают», - подумала я. Кофейные ебут 5 минут и 55 разговаривают, а чайные ебут 40 минут, а остальные 20 пиздят о том, как хорошо они ебали.
«Пусть хоть на чай даст», - решила я, и сказала:
- Чаевые дашь?
Он обомлел. Он, наверно, думал, что я за уже распластана во всех фибрах его души, что за его еблю я буду целовать мочки его ушей пожизненно, и приносить фрукты в белом накрахмаленном фартуке по утрам.
- Чаевые, это сколько? – спросил он.
-А почем ныне чай, - ответила я.
- Не знаю, сказал он и положил 100 рублей.
Его чаевых не хватило на чай. Аптека, хозяйственный, палатка и у фонаря покурить. Куря у фонаря я рассуждала - какой же печальный напиток чай!
То ли дело кофе!
Кофейные мужики хотят иллюзию счастья. А чайные требуют не иллюзию, но счастье. Ими нужно восхищаться и сорок раз сказать как они неотразимы. По мне, конечно, лучше свежеважатый сок, но нехай будет чаек, мы к любым напиткам привыкшие.
От ста рублей осталось пятнадцать рублей 50 копеек. Спасибо тебе за чай, тоскливый дятел! Правда, спасибо!