garic99
( )
15/03/2011 16:11:50
Гламур в не маленьком городке

Как то раз Блонди насосалась испорченных немытых хуев и отравилась. А где пАсрать в маленьком городе зимой? Касаемо Блонди негде! Ибо везде где она срала обратно даже за минет не пустят! Даже если сАсАть будет не Блонди, а я! Даже если вдвоем! Даже если с нашей ебанутой третьей подругой Элис!
Надо сказать спасибо нашему другу за сертификат в парфюмерный магазин! Ну и что что на 100 рублей и просроченный! Он же мне за минет кроме него еще пива налил!
Где еще можно незаметно пасрать, как не в парфюмерном магазине. Народу на 8 марта тьма, никто вниз не смотрит-только по витринам, продавщицы заняты, запах отбивается.
Пока я возмущалась отсутствием пива в парфюмерных магазинах отвлекая посетителей и продавцов, Блонди цЫнично и по очереди умудрилась обосрать Dior, Herera и Мукыфсу То есть Versace-это Пунто свитчер пидаров не выносит Вы когда нибудь срали в арбуз? Тогда вы понимаете какой аромат был возле Шыыун Ьшфлш, то есть Issei Miaki (неужели и среди японцев бывают гомосеки? ). Запас говна закончился где то между Срфттуд и Уыеш Дфгвук (неужели и они тоже? Пунто свитчер не врет, даже исправлять не буду! ) и мы радостно смеясь выскочили из магазина в торговый центр.
Проходя мимо афиши, Блонди остановилась, внимательно прочла ее, огляделась, а затем с особой педантичностью вытерла задницу, ноги и спину мАчистой (от слова мачо) рожей Гоши Куценко....