CLS
( )
17/05/2011 16:02:24
Де жа вю. Недописаная пьеса.

Даша, Дашенька, Дашуля. Светлый мой ангел земной. Второй раз в жизни я встречаю девушку с таким именем и второй раз в жизни теряю голову от любви. Вокруг миллионы разноцветных огней, взрываются салюты, все поет и сверкает, а в центре этого ты, такая манящая и притягательная. Твои пухлые губки, так и просят поцелуев, а огромные глаза наполняются светом желания, когда я глажу тебя. Дашеньки мои, вы наполняете мою жизнь смыслом и любовью. Вы очень разные: блондинка и шатенка, с голубыми и зелеными глазами, стройняшка и пышечка, безнесвумен и содержанка. Объединяет вас одно: вы искренне и беззаветно, так, как могут любить только двадцатилетнее романтичные барышни, любите меня. Когда я вижу радость в ваших глазах, при взляде на меня, слышу ваши стоны от моих ласк, ловлю капли оргазма, меня переполняет счастье. Оно выплескивается, как солнечное вино из переполненого стакана, как брызги шампанского на платье невесты... Девочки мои милые, как же я люблю вас! Я знаю, что долго это не продлится и, вторую Дашеньку я брошу, как и первую, когда мне наскучить играться с этой куклой или, вдруг, жизнь мне подарит новую... Но пока, Дашуля, я мучаюсь и сама от себя прячу телефон, чтоб вдруг, случайно, не позвонить тебе. Сдерживаю себя, чтоб не побежать к тебе, не сжать тебя в объятьях и целовать, целовать, целовать, терзая твои губы и плоть...