disco_72
( )
19/09/2011 07:04:01
Интересно,+

каким это образом при походе в супермаркет за колбасой и овощами мне продают мою собственную офигительность? Можно подробнее?

Я подозреваю, что то, что Вы называете "продажей собственной офигительности" есть одна из технологий личных продаж, которая - да, используется при реализации более-менее сложных товаров, как в том же бутике (именно поэтому Вы с супермаркета переехали на не упоминавшийся до того бутик), но сама товаром не является. За собственной офигительностью в бутик не так много народу ходит. Бывает еще, что и за туфлями

Читал и Ильфа с Петровым и Генри. Но от темы предлагаю не отклоняться. Еще раз. В проституции симпатия и небезразличие - сам товар (или по крайней мере важная его часть). В других сферах - одна из необязательных технологий продаж. В этом и отличие. А значит, повторюсь, аналогия, на мой взгляд, некорректна.

Еще у меня есть подозрение, что и как в нашей последней дискуссии в Заповеднике в веточке того же автора, Вы и сами всё прекрасно понимаете. Просто очень у ж Вы убежденный АПЛ, похлеще ув.Фионки. Кстати, не было мысли создать одноименную фракцию?