DEK22
( )
13/03/2014 22:23:59
СПАСИБО (+)

Я тронут динамикой просмотра и вашими оценками, тем более из уст тех, кого уважаю.
Я - не есть главный герой-любовник в истории про нашего дока - Вити-эскулапа, поэтому бегает кто-то по Хабаровску или нет, это не ко мне. Хотя, если бы чего и было, то Витя дал бы знать и Серега бы не сдриснул...:-:-)))
Вот сейчас посмотрел свои рассказики и сам удивился: почти везде повествование от Сереги... ребята, в нашей компании просто их два (тезки), да это и не важно от имени кого идет повествование, мы все одинаковые.
Хотел было завершить этот цикл, но продолжу, как только будет возможность.

P.S. Тайсон, спасибо тебе отдельное за твои отзывы на мои творения. Мне чертовски приятно читать твои восторженные рецензии, ибо испытываю к тебе виртуальное уважение. И еще. Не знаю как сложится, но мы хотим все выбраться в Пермь, но все вместе обязательно. У нас там свой интерес. Если получится, то дам тебе знать. Уверен, что не побрезгуешь с нами замахнуть. Больше от тебя ничего не надо, мы и "сами с усами".:-))
Всем удачи. Есть еще масса сюжетов, было бы время...

Спасибо еще раз вам всем... для нас это важно. Значит мы не зациклились, а вжились. И наши истории интересны и вам. УРА! Будем жить, ребята....