Single Malt
( )
05/08/2004 14:30:21
Re: "Вот как бывает..." (с) Окончание.

Хотел поначалу написать, что история хорошая (в смысле сильно написано и все такое), потом просто понял что жизнь бессмысленно называть историей (без разницы, плохой или хорошей). Это просто реальная ситуация, наверное близкая многим из нас. Уважаемый DIN, позвольте выразить свое почтение за подачу материала, вы сумели рассказать ее действительно беспристрастно и в то же время отразили те тонкие, подчас незаметные читателю эмоции, которые владели героями рассказа во время происходивших в нем событий.

Что же касается Светы, действительно пусть ей повезет дальше. Женщинам всегда сложнее восстановится, среди них редко встречаются "борцы", которые могут "зализать" подобные раны. Да и нужны ли нам такие "борцы" (сильные женщины, которые как говорится и коню на скаку и в избу войдет) - все таки на мой взгляд русские мужики в большинстве своем (особенно по России в целом, не считаю Москву и Питер) не привыкли еще к равноправью женщины и пытаются строить отношения по другим правилам.

Ну и напоследок все-таки пару слов о "женской дружбе" - ее нет. Есть такой старый анекдот про женскую дружбу: "плывет по бурной реке черепаха, а на ее спине клубком свернулась змея. черепаха думает: сброшу ее в воду, а оне меня укусит, утону.... а змея думает: укушу ее - а она утонет, а потом и я с ней вместе...". Так и женщины - дружба только до того момента, пока делить нечего.... например мужика.