Single Malt
( )
04/08/2005 18:38:32
Re: История одной жизни.... ( простите за банальность )

Спасибо за отменный рассказ. Сильно написал. Видно, чувствуется что наболело сильно. Что могу сказать в ответ - сам был в похожей ситуации, правда развелись по другой причине...
У меня уже прошло три года. Тоже много что было.... Лучший способ залечить рану в сердце - новые отношения, к ним и стремись. Когда в сердце новая любовь и о старых чувствах вспоминаешь уже без надрыва. Так что если примешь совет, просто влюбись заново дружище, так чтобы крышу снесло.
А вот насчет подарков пожалуй поддержу ранее высказывшихся товарищей. Все равно (как правило) не пойдет это нашим "бывшим" на пользу. Чтобы бизнесом заниматься (любым) надо не просто бухгалтерию знать. Надо думать по другому. Редко такие женщины встречаются.... И (как правило) когда женщина начинает хорошо зарабатывать своим делом и всерьез делать успехи, тут уже на нее смотришь и понимаешь что тебе ее просто не хочется... как женщину. Она просто твой деловой партнер. Вот так. Так что лучше (на мой впрочем взгляд) когда супружница конечно работает, делает там типа карьеру, но без особых геройств и супер-пупер задач. Она же прежде всего женщина, мать твоих детей, и только потом чья-то там сотрудница.
А вообщем держись, пройдет еще пара лет и ты будешь снисходительнее к ней относиться.