SoSedka
( )
24/08/2005 14:59:56
Про гомосеков (АХТУНГ!)

Подмосковные школьники конца 80-х были чисты, юны и не испорчены средствами массовой информации: никакого тебе сексуального воспитания! Девочки (в большинстве своем) были девочками, а мальчики - мальчиками. Тискаться, да целоваться по подъездам было верхом разврата.
Мальчики из нашего класса всегда имели активную жизненную позицию, придумывали себе и нам всякие развлечения и приключения. Девочки с некоторой классовой ревностью наблюдали за их мальчишескими игрищами.
Классе в десятом, ранней весной мальчишки придумали себе новое развлечение. По духу это было что-то вроде закрытого клуба, со всякими речевками, секретами и сборами в школьном дворе. Называли они себя гордо "гомосеки"!

Мое любопытство не выдержало, подхожу к одному из них и спрашиваю: "А кто такие гомосеки?" На что он мне отвечает: "А вот кто!" и хватает меня за сиську...

Долго ли, коротко ли, но выпускные экзамены и прочие проблемы вытеснили эту игру из жизни наших мальчишек.

Прошло 20 лет. Мы встретились по поводу окончания школы. Сидим в кафе, мило общаемся. Конечно, начали вспоминать, всякие школьные приколы. Я громко так говорю:
- А помните как вы в гомосеков играли?
Близсидящие на меня зашикали, покраснели и тему быстренько замяли. А жаль! Так и не прояснила я для себя происхождения этой забавы в нашем классе.