MAMOHT
( )
19/07/2006 12:19:03
Re: С одной стороны....

Цитата:

Вот именно!
Этого бы мне и не хотелось!

Но как ее увижу - сразу хочу!!! И ей тоже не ймеца...
Может перегорю со временем...



Я думаю, что если вы в принципе не допускаете мысли о разводе с женой, то расстования и перегорания, а также прочий негатив неизбежен... Если это не просто трах на один-два раза, а отношения с усиливающимся враньем дома, звонками через полчаса друг другу, смсками возбуждающего содержания в час ночи (совет-поставьте бееззвучный прием смс, чтобы заранее не спалиться ...), с уговорами остаться на ночь, помочь по дому(вариант -с машиной), обоюдными дорогими подарками и прочим, прочим.... по все будет именно по такому сценарию! У меня по-другому не получалось...


Цитата:

И как Вы поступали со звонками домой, жене?


Когда дошло до такого, пришлось долго и тяжело объяснять жене, что происходит... Чуть не развелся... Хорошо, что жена умная женщина, поняла, что эти увлечения были и будут, со мной или с другим - одна хрень. Вообщем, все мужики - кобели и это они не со зла, а по зову природы... Так что я теперь- семь раз думаю, один трахаюсь!

Кстати, у меня есть товарищ, который в подобной ситуации поступил наоборот. Бросил жену с ребенком, оставил ей квартиру, небольшой бизнес и начал счастливо жить с новой подругой. И теперь он очень счастлив, сделал еще одного ребенка, купил кваритиру себе еще больше, и очнь доволен сексом с новой женой. Говорит - "она та, которую я так долго искал..."

"Каждый умрет той смертью, которую придумает сам" (с) БГ