Single Malt
( )
19/07/2006 16:01:34
Re: С одной стороны....

Наверное присоединюсь к уже высказанному мнению - все-таки в своем коллективе лучше не стоит с кем-то завязывать длительные пускай даже только секс-отношения. Ну трахнулись разок, понравилось очень, но стоит ли продолжать ?
Оно конечно понятно, что соблазн всегда велик попробовать еще раз... но взвесте все за и против. С одной стороны сиюминутные удовольствия, которые вы сможете испытать и с другой женщиной и в другой обстановке, а с другой ваша работа и возможно карьера в коллективе... подумайте.
Не хочу навязывать свой опыт, но после одного такого же вот служебного романа, даже не романа, а такого вот секс-марафона с секретаршей генерального на рабочем столе последнего (на заре карьеры работал еще на чужого дядю) ей пришлось на следующее утро писать заявление по собственному, а меня все-таки оставили но я еще долгое время исправлял мнение руководства о своей полезности компании... кто же знал что у генерального в кабинете круглосуточно видеокамера работает реагирующая на движение... вот такая вот история. А женщина на самом деле была очень и очень, вот только жалко ее, да и мне из компании через год все равно пришлось уйти.