Сумерки
( )
04/09/2006 17:00:50
Re: пока что...

Капризы это, капризы...
Она начинает требовать внимания, поэтому на пустом месте предъявляет претензии.

Я также делала. А делала это потому что не хватало внимания. И она тоже начинает требовать внимания. А дальше будет больше. Поэтому поступайте на свое усмотрение. Дайте ей то, что хочет, и награда будет велика.

На капризы не разражайтесь, для женщины в такой ситуации это единственный способ завладеть вашим вниманием, вытянуть из Вас ласковое слово. Сами понимаете, мы существа нежные, без ласки никак не можем.

Поэтому в такой ситуации совет только один: ласка, ласка и только ласка (короче, внимание). Женщины любят ушами, поэтому скажите ей, какая она умница, красавица, какая у нее сегодня классная прическа, офигенный маникюр или ей эта юбочка (кофточка и т.п.) очень идет и подчеркивает ее необыкновенно красивые стойные бедра (грудь и т.п.). И вообще, она намного лучше, и если бы у Вас была возможность в этот момент оказаться рядом с ней, то Вы бы ею воспользовались.

Ну короче, и прочее лапшевешание ради удовлетворения женских потребностей. Мы же не дуры, понимаем, что ерунда это все, но без этого ну никак в этой жизни не обойтись.

РС. У меня собеседование перенесли на завтра. Вашему совету прислушалась. Не знаю, подумать нада. А с другой стороны - волков бояться - в лес не ходить.