Сумерки
( )
05/09/2006 15:38:24
Re: прошла собеседование

Короче, съездила я в эту юрконсультацию. Нашла быстро. Даже раньше приехала. Шоб не нервничать, пришлось позволить себе слопать шоколадку.
Собеседование прошла на отлично. Начальник - классная женщина, очень приятная и интересная в общении. Мне сразу же показали мое рабочее место.
Работать буду в удобное для меня время только с клиентами по записи (разика два в неделю). Что меня вполне устраивает. Практиковать буду по трудовому, жилищному и семейному праву.
А вот когда стали показывать рабочее место, я немного оторопела.
Зашли в большой кабинет, там несколько рабочих столов с компами, сидит 4 юриста... и все мужики... и все как на подбор.
Дама представила меня, как новую сотрудницу, в кабинете послышалось достаточно отчетливое "ого", мы с ней переглянулись... и пошли каждая по своим делам.

Сейчас необходимо решить несколько вопросов организационного плана, и затем я приступаю к работе.

В ближайший месяц организация любовника, эта юрконсультация (так как они работают очень плотно) съезжаются в один огромнейший офис в центре города.

Так что морально готовлюсь, так сказать.
Но четко для себя уяснила - на рабочем месте ни-ни. Спалиться еще не хватало для полного счастья.


У Вас, как продвигаются дела? Очень интересно знать.