dub096
( )
13/02/2007 15:00:22
Про фоты девок

Тут есть проблема, но инверсная. То есть проблема не в том, что я размещаю их фоты, не предупредив, а наоборот.
Потому что сдуру, а если честнее, то под влиянием необоснованных писательских амбиций я, на свою голову, показал своим подружкам свои сочинения, начиная с «Варшавского техцентра». Литературная составляющая их не заинтересовала, а вот с фотами начались претензии потому что:

- А почему ты Нинку повесил, а меня нет, я тоже в той истории участвовала! И я должна быть там красивая, а не как «эта дура»! И ты должен не эту, а вот эту фоту показать! Ну, и что, что у меня на ней лицо глупое, зато я на ней только что из парикмахерской и краска на ногтях видна!

В общем, в моем дружном гареме начался разброд и шатания. И теперь нередко, вместо того чтобы заняться делом, мы придирчиво рассматриваем какие-то фотографии себя и соперниц.
А некоторых вообще невозможно из Интернет кафе вытащить, потому что они приглашают туда на просмотр своей популярности бесконечных друзей, знакомых и даже родственников.
Например, недавно мне звонила одна мама моей подружки и сказала, что неглиже, то неглиже, она эстетику понимает, но ведь у нее (то есть у дочки) и пальто кожаное есть, и нельзя ли как-нибудь в нем, а если нельзя, то хоть рядом положить, чтобы видно было что есть пальто, и еще совсем новое.