dub096
( )
19/02/2007 11:26:17
Оля-кошка (продолжение)

Продолжение.

Я прервался на «открываю дверь». Надо чтобы что-нибудь сказала, все равно что, пусть даже и пошлет, важно как, каким голосом, с какой интонацией. Потому что тут можно сразу и отсеивать некоторых. Но она ничего, прошла тест.
На мое:
- А вы не подскажите …
- Что, что?
- Да ты дрожишь! Садись в машину! Погрейся!
Секундное замешательство, потом:
- Хорошо.
Наверное, подумала:
- Или погибну, или должны же быть в этой Москве хорошие люди, не может быть, чтобы совсем не было.
Я не отношу себя к сильно хорошим людям, но в тот момент, технически, я ей был очень нужен, даже больше, чем она мне.
Взяли красненького, закусить, разговорились, о секретах сетевого маркетинга. Смотрю, щечки зарумянились – прямо снегурочка.
И не подросток – 25 лет. Просто миниатюрная такая, но афигительно пропорциональная. И сын у нее уже, а вообще не заметно, ни каких признаков (это я уже потом рассмотрел), и без всяких фитнесов.
Я сначала про сына даже не поверил, думал на жалость берет. Но нет, есть какой-то карапуз, ездили потом на детский рынок свиторочки покупать.
- Ну что, давай, разденемся – говорю.
Смотрю, мнется чего-то.
- Нет, ты сама подумай, тебе деньги нужны, а мне искать кого-то, а ты мне понравилась.
За деньги она сразу согласилась, даже не спросила за сколько.
И вы ее за это не осуждайте. Потому что она знала, что ей и без денег будет хорошо. Потому что такие думают, если человек понравился, то с ним обязательно будет хорошо. Потому что должно же хоть что-то быть хорошо, и, слава богу, что у них это получается.
Теперь о деле. Я таких маленьких женщин еще не видел, все маленькое – дюймовочка какая-то. Сиськи маленькие, но в соответствии с пропорцией выглядят привлекательно. Внизу тоже миниатюрно. Предварительно ласкаю, а сам немного беспокоюсь, как я в эту горошину своим мясом влезу. Полез пальцами, а ничего – и два вошло, гутаперчиво, и даже очень. А на матку она среагировала – мурлыкать стала, когда пальчиком потрогал. Я подумал, что может у нее такое дыхание. Нет, точно мурчала, потому что когда вставил, она мяукать начала.
Тут надо пояснить.
Я этих воплей не люблю, во-первых, конспирация – если окна открыты, далеко разносится. Во-вторых, бывает противный голос. И не угадаешь заранее – так-то вроде нормально разговаривает, а орать начнет – на нервы действует. И, самое главное, имитация сразу вылезает. Пока молчит, ты думаешь, что она сосредотачивается, накапливает наслаждение, глядишь, и ты по ходу кончил. А как заорет фальшиво, ну, или там застонет невпопад – не, думаю, «не верю». Я в этом смысле Станиславского хорошо понимаю.
В общем, мяукает она и чем дальше, тем сильнее. А когда уже к самому моменту подошло, то заорала, но не по-человечьи, а опять же по-кошачьи. Не знаю, кто у них орет, у кошек и почему. Может как раз кошка молча наслаждается, а коты завывают. Но по звучанию очень было похоже.
Сначала, томно так, низко и мурчание примешивается. (Это я уже не про котов, фиг с ними, про Ольгу). Потом выше и уже, кажется, рычит сквозь зубы. И вот потом, в самый момент – заорала, протяжно так, с удовлетворением, и не особо громко, нет, но с такими переливами, что вот слушал бы и все, ничего никуда совать не надо.
Потом покувыркались и помяукали еще разок.
И отвез я эту рязанскую девушку, по иронии судьбы, именно на Рязанский проспект. Там ее двоюродная сестра проживала. Она милостиво разрешала ей ночевать. Но только строго с полуночи и до восьми утра, чтобы не нервировать лишний раз придурка мужа бедными родственниками.
А от подушек я ее избавил. Продай, говорю, эти подушки одному моему приятелю вместе с кружками. У него говорю хобби такие вещи собирать. Прямо вместе с сумкой и забрал. Я эту сумку потом на какой-то помойке оставил вместе с ценным содержимым.
Но сумка не пропадет, потому что на московских помойках ничего и никогда пропасть не может. А вы сами за какой-нибудь помойкой понаблюдайте внимательно хотя бы час.
Тут вот какая загадка.
То, что содержимое этих помоек специальные люди (пенсионеры или бомжи) просеивают и процеживают, это все знают. Один металл берет, другой продукты, третий макулатуру. Это понятно. Не понятно мне, по какому расписанию они работают. Потому что за час к помойке подходят раз восемь-десять. По одиночке и компаниями. И не разу не пересекаются. То есть строго последовательно. И каждый находит то, что ему нужно.
И ведь нет там никакого помоечного ГИБДД, чтобы регулировать.
Теперь по поводу реинкарнаций во время полового акта.
Вы можете возразить. Какая там кошка - фантазия разыгралась. Мало ли женщин, которые тявкают, что же они собаки, что ли от этого?
И я так рассуждал, пока на следующий день не почувствовал какой-то дискомфорт в области спины. В зеркало глянул, а там восемь кровавых царапин от лопаток чуть не до ягодиц – это она меня когда кончала погладила. Не кошка – пантера! Я при следующих встречах майку перестал снимать, мотивируя холодом. Так то кожи не жалко – царапай сколько хочешь, но жена увидит объясняться придется.
А она у меня тоже тигра в своем роде, майкой не спасешься.

Продолжение через неделю.