petitm
( )
28/10/2002 14:13:41
я с д э а ю о е п е б н д в х й ю/мхфмхи мнбцнпнд

я с д э а ю о е п е б н д в х й ю


оепебндвхй яоюк нвемэ мепбмн.йнкеяю онегдю рпебнфмн ярсвюкх.опняшоюяэ- нм бгпюцхбюк х ьслмн бгдшуюк.сфе кер деяърэ йюй нм онйхмск ябнч юкэлюлюреп б цнпнде бнкце,цде нм опнбек ксвьхе оърэ кер ябнеи фхгмх.дбю пюгю гю щрн бпелъ нм онашбюк б мхфмел - х йюфдши пюг бнгбпюыюкяъ ян якедюлх онанеб мю кхже. щрн ашкн б рпюдхжхъу оепебндвхйнб.анкэьхмярбн хг йнрнпшу янаярбеммн цнбнпъ сфе , ю лмнцхе гювюярсч х мхйнцдю - оепебндвхйюлх ме ъбкъкюяэ.йюй бопнвел х мюь цепни.япедх мху бярпевюкхяэ йхдюкш мю днбепхх, тнмднбше юмюкхрхйх, йпсомше ахгмеялемш х лекйхе цюмцярепш - беяэ яоейрп опедярюбкеммшу мю онярянберяйнл опнярпюмярбе опнтеяхи х гюмърхи. мн бяе нмх ашкх "оепебндвхйюлх". оепебндвхй яоюк мепбмн, онрнлс врн нм опюйрхвеяйх ашк сбепем врн еякх мю 35-керхе юкэлю люрепю нм сеуюк ян якедюлх онанеб мю кхже - рн мю 40-керхе - дюи анц фхбшл аш бепмсрэяъ.щуе уе уе- декхьйх мюьх яйнпамше.бяе щрх кчдх- опхегфюъ б цнпнд мю бнкце - мю дбю рпх дмъ ярюмнбхкхяэ яапнднл- жекэ с йнрнпшу ндмю- б сялепрэ мюфпюрэяъ, ондпюрэяъ я дпсгэълх х еяреяярбеммн янбепьхрэ о/ю б янярнъмхх ю/н.вел анкэье опх щрнл опнкэеряъ йпнбх мебхммшу цпюфдюм - рел ксвье.
мюдн яйюгюрэ, врн с оепебндвхйю хлекюяэ ндмю рюимюъ ярпюярхьйю - яундхрэ й теъл. хкх бшгбюрэ ху днлни.б щрнл йнмрейяре - онегдйю б цнпнд мю бнкце рюйфе пюяялюрпхбюкюяэ б йювеярбе хгсвемхъ б рнл вхяке х щрнцн пшмйю ашрнбшу сяксц, опх вел б опюйрхвеяйнл юяоейре.
мюдн нрлерхрэ врн с оепебндвхйю ашкх едхмнлшькеммхйх, б рнл вхяке х хг "оепебндвхйнб" нахрючыху б оепбнопеярнкэмни.хмнцдю нмх сярпюхбюкх нпцхх. нмх дслюкх врн с мху щрн онксвюеряъ.анкее рнцн нмх хлх цнпдхкхяэ.рпеуйнлмюрюъ уюрю мю рюцюмйе - цде нашвмн яксвюкхяэ щрх нпцхх - ашкю унпньн хгбеярмю ясремепюл, теъл х опедярюбхрекъл ятепш нупюмш опюбнонпъдйю. б рнл вхяке, с мейнрнпни вюярх мюундхкюяэ б BLACK LIST.
янидъ мю оеппнм оепебндвхй - янопнбнфдюелши ябнхл йнккецни, меледкеммн нропюбхкхяэ декюрэ бхгхрш.
оняерхб мейнрнпше гюбедемхъ б цняреопххлмнл цнпнде - япедх йнрнпшу днкфмш ашрэ нрлевемш рюйхе йюй - "BON PARIS"х "охбмсьйю с цюмяю"(он лмемхч оепебндвхйю наю ме окнуни бюпхюмр х лнцср ашрэ пейнлемднбюмш), бярперхб ярюпшу дпсгеи, йнккец х едхмнлшькеммхйнб- днярхцмсб янярнъмхъ мхпбюмш йнцдю опнярн рюй яхдерэ сфе ме хлеер ялшякю - мн б рн фе бпелъ лнгц оепебндвхвйю еые ме днярхц рни йнмдхжхх - йнцдю кхжю дпсгеи мювхмючр опхмхлюрэ нвепрюмхъ лпювмшу лнмярпнб ху DUKE NUKEN - ашкн опхмърн едхмярбеммн бепмне пеьемхе. ю ме оняерхрэ кх мюл аюмч цняондю. гюндмн х онлнеляъ.
гдеяэ менаундхлн ядекюрэ ндмн нрярсокемхе. оепебндвхйнб ашкн векнбей ьеярэ.дбне мюундхкхяэ мю ондзегде й леярс бярпевх.
юпемднбюммне аюммн-опювевмне опнярпюмярбн нгднпнбхрекэмнцн йнлокейяю пюдсцю ме бшцкъдекн лпювмн - ю яйнпее мюнанпнр - мюлейюкн мю бнглнфмше пюдсфмше оепяоейрхбш кецйнлшякеммнцн бпелъопеопнбнфдемхъ я щкелемрюлх щпнрхйх х онпмнцпютхх.
жемш ашкх опхелкелш х мюундхкхяэ б опедекюу онцпеьмнярх. оърэянр-ьеярэянр псйянб мю ндхм вюя б аюме. х ярнкэйн фе гю ндхм вюя юйрхбмнцн наыемхъ я тееи.
х дюкэье мювюкняэ меврн - врн нвемэ, нвемэ пюяярпнхкн оепебндвхйю.
нмн дн цксахмш дсьх ецн онпюгхкн. нмн ме нярюбхкн йюлмъ мю йюлме нр ецн цксони яюлнсбепеммнярх.
дю я йюйни ярюрх нм пеьхк врн нм слеер сярпюхбюрэ нпцхх. бяе ецн яюлше сдювмше нпцхх щрн - опнцскйю я аюпшьмеи хг бняйпеямни ьйнкш. б яепедхме 19 бейю.
рн б вел свюярбнбюк оепебндвхй- мю лмнцхе цндш ярюмер дкъ мецн щрюкнмнл нпцюмхгюжхх нпцхи. дсью оепебндвхйю носярньемю.нм онмхлюер врн б акхфюиьее бпелъ нм ме асдер онксвюрэ опефмеи пюднярх нр наыемхъ я теълх. опнярн нм бхдек х свюярбнбюк б рнл , врн онмхлюк онд якнбнл нпцхъ пхляйхи оюрпхжхи хкх ецн цпевеяйхи йнккецю. мс х анц я мхл врн ме ашкн лхккепю - ю рнкэйн аюкрхйю -йюйни рн рюл мнлеп?? мс х врн врн едю б пеярнпюме опх аюме ме хлекю хгшяйнB х опнвеи акю акю акю. б меи ашкн днярюрнвмн йюкнпхи дкъ ононкмемхъ щмепцерхвеяйни яхкш нпцюмхглю.
апчмерйх, акнмдхмйх, пшфхе, лнкндше х ме нвемэ, рюрюпйх х аюьйхпйх, бепш кемш люьх кчаш- ямювюкю оепебндвхй явхрюк дкъ хмрепеяю.мю дбюжюрэ оърни хкх рпхджюрни нм яахкяъ. йюярхмц ьек меопепшбмн.
бяе мнбше х мнбше щьекнмш дебърнй, бнкц х онрпеоюммшу хмнлюпнй ондбнгхкх бяе мнбшу х мнбшу теи - хг йнрнпшу опхнаперюкняэ бяе- люкн люкэяйх бшгшбючыее хмрпепея. оепебндвхй яюлнкхвмн б ревемхх 5 вюянб ядекюк рюйх 8-9 ондунднб ху йнрнпшу оърэ ьеярэ нйюгюкхяэ пегскэрюрхбмшлх. б ябъгх я нрясрярбхел леяр дкъ йяемхъ - йяемхе опнхгбндхкняэ бегде. санпыхжш бшлерюкх ахрне ярейкн х опегепбюрхбш аеяопеярюммн. ндхм йнккецю - оепебндвхй -мюгнбел ецн фекегмши дпнбняей √ мюярнъьыхи - ондкхммши оепебндвхй б яюлнл ксвьел ялшяке щрнцн якнбю - меопшпшбмн йяхкяъ б ревемхх оърх вюянб.теи нррюяйхбюкх х ондрюяйхбюкх мнбшу.
дпсцни йнккецю оепебндвхйю - медюбмн пюгбедьеияъ я фемни опедкюцюк псйс х яепдже йюфдни хг теи - рср фе рпеасъ сярпнхрэ ябюдэас.

тпюгю "еые дебнй б оърши мнлеп" мюопюбкеммюъ б ярюпши гекемши рекетнм - наперюкн мейхи апсрюкэмши ялшяк - ошрюъяэ бшпюгхрэ х опхбеярх б фхгмэ тнплскс онярпнемхъ явюярэъ ашрхъ.
йнцдю мю оърши вюя онд сцпнгни меледкеммни тхгхвеяйни пюяопюбш - мю тпюгс "дебнй б оърши мнлеп" хяосцюммши ясремеп-нупюммхй - мю люмеп унпньецн SALES MANAGER йпсомни йнлоюмхх FMCG - бшйпхймск тюкэжернл б рекетнммсч рпсайс - "лш декюел бяе бнглнфмне" - оепебндвхй онмък, врн анкэье мнбшу кхж сфе ме ондбегср - бгък мю онбрнпмсч опнжедспс бепнмхйс рюрюпнвйс - йнрнпюъ я рюйхл ярюпюмхел х люярепярбнл декюкю лхмэер мюьелс сярюкнлс цепнч - врн йюгюкняэ нмю пндхкюяэ ме б всбюьхх ю б якюбмнл цнпнде йсюкюкслоспе х гюбепьхк нпцхч, йнмрпнкэмшл бшярпекнл б цнкнбс бепнмхйе . нм ашк носярньем х цпсярем. нм онмхлюк врн рекетнм 916222 х хлъ ясремепьх кчаш мю днкцхе леяъжш асдср мелшл сйнпнл б ецн ретнммни ймхфйе.кчаше оношрйх опхакхгхрэяъ й велс мхасдэ онднамнлс - кхан нанидеряъ оепебндвхйс б ярнхлнярэ меокнунцн фхкэъ кхан рюйнбше оношрйх сдювеи ме сбемвючряъ. дн якейдсчыеи ябнеи онегдйх б цняреопххлмши цнпнд мю лнцсвеи псяяйни пейе бнкцх.
х еые ндмн нвемэ пюяярпюхбюкн оепебндвхйю - нм бнгбпюыюкяъ я лпювмшлх дслюлх б мекчахлши цнпнд х я янбепьеммшл нрясрярбхел якеднб онанеб мю кхже.