Vantala
( )
27/01/2003 15:13:42
А нихуйова жывут фатографы, да? +

Загородные дачки снимают, мерседес, штука грин на косметику любовнице, хехе... Ну это так, к слову. Мелкие подъе@ки в счет не идут. Как говорят на Форуме : "Не надо считать чужие деньги".


Теперь по существу аччета.

Девка - стерва еще та. Не даешь денег на косметику, я на них жратвы закажу. Тут все предельно ясно. Надоело ей, решила деньги "спонсору" в морду кинуть. Красивый жест, хоть и глупый. И еще - она, сцука, знала, что может это себе позволить. Другой бы ей, глядишь, не только пару подзатыльников за такие штучки выписал...

А вот позиция автора (Палек это или нет, не знаю) мне совсем непонятна. Если уж довел ситуацию до такого момента, почему не сказать содержанке : "Да, ты содержанка?" Это попытка кого обмануть? Себя, видимо. Потому что она-то все поняла. И, видимо, давно.

"За что я еще любил Надю..." - за прямоту. Обалденно ценное качество! А-то нам в жизни мало говорят, какое все вокруг говно. Отсюда следующий вопрос - нафига вообще такая девка нужна? В привычку вошла, как кофе по утрам? Мало их что ли "прелесть каких хороших"?

Короче, откладывал проблему? Откладывал. Думал, само пройдет? НЕ пройдет!

"Наказания без вины не бывает..." (с) Жеглов