Vantala
( )
27/01/2003 15:33:25
Вопрос автору

История-то выдуманная или нет, а, Палек? что-то я засомневался...

И пару слов лично.

"Я полагаю, Рина (героиня "Незнакомки") и Надя вынуждены принимать эти законы..." Да нет, уважаемый, сомневаюсь я. Что значит "вынуждены"? Их что, под дулом пистолета заставляли с кем-то жить? Да и в этом случае выбор есть, ведь смерть - еще не конец, не правда ли?!

В чем проявляются "мужские" законы общества, так это в том, что женщине труднее заработать положение в обществе, построить карьеру, заработать большие деньги. И тем не менее, это возможно - есть примеры.
А те, кто не хочет (я подчеркиваю, не НЕ МОЖЕТ, а НЕ ХОЧЕТ!) день за днем пахать для достижения этих благ, выбирает путь попроще. Это - в сознании большинства женщин : цель в жизни - найти "хорошую партию", чтобы потом жить ни о чем не думая. При этом не угасают разговоры о равных правах женщин, о мужской дискриминации и т.д., и т.п.

Послушайте женщин! Ведь это они считают мужчин тупыми, жадными скотами, которые думают членом, а не головой. Это они отказывают нам в уважении, называя прилюдно по фамилии, вместо имени. Это они жалуются подругам и родственникам, на какое говно они убили свою молодость.

Не находите ли вы, что отношение мужчин - естественная обратная реакция?