disco_72
( )
20/09/2008 12:04:45
Лично для меня,+

тема таких вот долгоиграющих междугородных романов весьма интересна и волнующа.

Может потому, что имею дурную привычку не заканчивать курортные романы там, где им положено заканчиваться - собственно на курорте. И вот пожалуйста: Минск-Красноярск-Запорожье-Николаев-Одесса...Три, пять, семь лет. Кстати, вопреки расхожему мнению, по накалу страстей встреча "она в заснеженном Красноярске в пальто и с обветренными губами" ничуть не менее ярка, чем встреча "она на турецкой яхте в купальнике "трахни меня"".

Вскоре сам ее город становится местом для возникновения новых романов и цепочка разветвляется: Одесса1-Одесса2-Одесса3...

Да, действительно всегда немного удивляла их (по большей части несвободных) безропотная готовность встретиться в любое время, когда бы не вздумалось приехать. К счастью, в большинстве случаев до таких вот беспоцелуйных встреч не доходило. Просто в один прекрасный момент я не вынырнул в положенное время из небытия, а она не сказала покорно: "жду"...И все.

А мЫш - штука хорошая. Только мои гостьи иногда удивляются попадающимся в самых неожиданных местах квартиры холостого мужчины "похожих на Диско" тигрят-поросят-медвежат...Выручает наличие шестилетней племянницы - приходила в гости и забыла мол...

Да-а... непропиваемое мастерство автора не могло не всколыхнуть некоторые воспоминания