ser66geich
( )
20/01/2009 11:20:41
Дорожная история



Наступало раннее раннее утро под Архангельсом.Фары с трудом пробивают снежную пелену,тихо и мирно рокочет дизель.Из динамиков льётся голос Трофима,от том,что не откажут тормоза на спуске и на подъёме не заглохнет мотор Вот и ещё одна ночь заканчивается,подумал Сергеич,пытаясь сосчитать какая она по счёту,восьмая или девятая уже Сергеич соскучился по родным краям,но до них ещё несколько дней пути,потому и гнал машину без сна и отдыха.Тяжёлые веки с трудом,держались,чтоб не закрыться и,окунуть моСх Сергеича в сладкий приятный сон Дотяну до ближайшей заправки,там и сосну,да и флагМана накормить бы надо.
А вот и заправка.Остановился у колонки,и не одеваясь,в одной футболке и сандалиях пошёл к окошку.Тук-тук-тук. В окошке появилось заспанное приятное личико лет 30-33.Утро доброе красотуля.Ой спасибо,что разбудили в ответ.А то мне смену сдавать,а я сплю
Спишь и совсем одна???Спросил Сергеич.
Да одна,кто бы согрел ответила она.Ты видимо жаркий муСчина,раз в одной майке и почти босиком стоишь на морозе
Эт чтоб проснуться и не спать ответил Сергеич.
Так поспи,у нас тут часто останавливаются бродяги типа тебя, я тебя разбужу,когда смену сдам.Если не трудно подбросишь меня до дома,тут недалеко км 50 всего.
Сергеич спал,как Штирлиц в 45г,но громкий стук в дверь кабины разбудил его.
Ку-ку бродяга вставай солнце уже высоко
В кабину залезала уже не заспанная,а приятная красивая,фигуристая девушка 165-170см ростом ,длинной предлинной русой косой,в коротенькой юбочке,распахнутой шубке,под которой выделялась грудь как минимум третьего размера.
Ого ,ничёссе попутчица подумал про себя,соскучившийся по женскому телу и ласке Сергеич Ну поехали.
В дороге выяснилоь,что зовут её Нина,разведена уже как года три,и имеет дочь 8лет.Жаловалась на женскую судьбу и долю,отсутствие мужика в доме.
По приезду Нина,как радушная хозяйка предложила Сергеичу остаться на рюмку чая и отобедать.А если есть время и желание,то остаться до вечера и попариться в баньке.Долго уговаривать Сергеича не пришлось,и пока Нина готовила званный обед,Сергеич топил баню и таскал воду.
Вообщем в баню Сергеич пошел вместе с Ниной.И,случился у них там,страстный и безудержный секс,такой бывает только,между обеими сторонами презерватива,которые истосковались по друг другу.
Далее всё аНАЛогичным образом продолжилось в доме,до следующего утра,с небольшими перерывами на отдых и перекус
Вот так прошёл сказочный день и ночь у Сергеича,девятая или десятая по счёту,этого он вспомнить не мог.
Нежный поцелуй в губы, девичья слеза на щеке,обещание не забывать,изредка звонить.Хлопок дверью,и обдав сизым дымком выхлопа чудесный Архангельский воздух Сергеич,с чувством выполненного долга помчал на далёкую уральскую родину