BorninCCCP
( )
19/04/2009 01:11:19
Re: Переворот мира в апреле ПРОДОЛЖЕНИЕ (кому интересно)

Встертился. Сцена достойная Достоевского. Столкнулись в спортзале, где она вела занятия, пошел плавать, честно проплыл 1 км - не очень много, но нормально. Вышел, поехал в оффис, только сел отвечать на шальные запросы (Эквадор, Норвегия, Филипины), она звонит. "Пошли поедим" по ходу. Хорошо? танец вежливости - куда, что тебе нравится, мексы суки стали плохо стараться, давай в Японский, тот другой, корорче - НАГАСАКИ (название изменено). Зашли, людей не много: меня немного трясет от волнения. Она взяла чай, я - пиво японское же. Заказ взяли, она спрашивает - ты чего такой напряженный? Да вот говорю, накопал материала на тебя, что ты спишь с этим Джерри. Она сразу - в атаку - каких материалов? Я отвечаю (100% честно!) вот - спиздел у тебя со счета данные, ты ведь ночевала в другом штате когда меня не было. На лице - возмущение - по какому праву ты лезешь в мои частные данные, гди и что я делала? Отвечаю - по праву того, что ты в понедельноик только взяла со счета 2500 ЮСД и даже спасибо не сказала. Свобода - дело хорошее, но когда тебя поддерживают, твоя свобода несколько ограничена. Вскочила со слвами - ТЫ МЕНЯ ДОСТАЛ и на выход. Я за ней, но тут она поворачивается к японским офоицианткам и говорит - этот человек мне угрожает, вызовите полицию! Я опешил - и отвечаю - вы чего, девочки? Вы же видели - ничего не было. Они молчат - ну их на хуй, это Америка - вызовут бойскаутов и все - пиздец! Заплатил за заказ, она уехала, сам на взводе блин. то есть по ее логике - то что она спит с другим - это ее личное дело. А то что я проник в ее мобильный счет - ужоснах предела нет, вообще ничего хуже нет. Поехал в спортбар, взял пива, крыльев, сам дрожу от волнения - на хуй на хуй эту блядь. Выпил пива, просмотрел трофеи - и увидел телефон этого Джерри. решение созрело мгновенно - позвонить! Не долго думая - звоню: поднял, я представился - типа зовут так-то, по поводу такой-то. Он - угу, я - вопрос - ты ее знаешь? Он - ну типа немного, только познакомились, и вообще - чем могу быть полезен. Конкретно отвечаю - ты, братан слушай сюда. Я - ее бойфренд, содержу ее, ее мать и ребенка. Стоит десятку в месяц. С сегодняшнего дня я больше не даю ей ни копейки, а поскольку у вас такая любовь, то ты и думай как ее содержать. Слышу он застонал - shit! Я ему продолжаю - настоящей любви преград нет, родной! Давай, дерзай и вам будет хорошо вместе! На этом повесил трубку. Надо было наврное что-то конструктивное сказать, но не сложилось.

Сейчас домой, как оплеванный - вроде и я уже виноват.

Вот бабы суки! все виноватся- кроме их. (100%)