ЖЫрный Ачкарик
( )
19/04/2009 12:56:17
Диско, а чё ты такой безжалостный? +

И насчёт отсутствия любви ты зря. Любовь в истории присутствует. Как минимум - любовь к деньгам... без неё заниматься бизнесом, как известно, весьма малореально. Ну и вот... человек отдает, жертвует ей самое дорогое, что есть у него на свете - деньги! (это не стёб, их, блин, ешё заработать надо!!! романтика - это конечно офигительно, но спустя некоторое время почему-то начинает хотеться кушать... и ездить на мерседесе или бентли) - а в ответ не слышит даже спасибо.

Чорт возьми, НУ ХОТЯ БЫ СПАСИБО-ТО ОНА МОГЛА БЫ СКАЗАТЬ????? Уж не говоря о чём другом.

А ведь сама она его не бросит. Будет доить, пока доится. И это ведь ещё сравнительно молодой мужик... представляешь, каково старикам! "ночевала сцучка маладая на груди утёса-великана"(с)

Ну да, ну да... зачастую отношения действительно изначально строятся как-то через жёппу (хоть и без ШГ)... брачный контракт или договор о сотрудничестве - было бы куда надёжнее и честнее, плюс у неё мама и дочь, которых надо кормить...

Знаешь, уважаемый диско... многие Дамы рассказывают мне такое, что они (имхо) мало кому рассказывают... а уж "пациентам"-то своим точно нет. Имхо, это даже не обман... это что-то типа "врачебной тайны", сопровождающейся лёгким наркозом... правда, бывает, что пациент тырит из регистратуры историю болезни и впадает во гнев и разочарование... медики давно уж спорят - надо ли сообщать больному реальный диагноз, особенно фатальный... хотя, опять же, сколько докторов - столько и диагнозов

ЗЫ: А джонни-то этот... или как его там... ебырь-халявщик... гы-ы, засцал, бедолага, когда асчутил конкретный попадос на бабки... отъездился чувак на халявном леКСусе пора самому ремонт-налоги-страховку оплачивать

ЗЗЫ: Вот буквально позавчера разговаривал со старшенькой... как раз между 20 и 30... вот как тебе такая мысль: "они вообще что-то по жизни делают только потому, что МНЕ что-то нужно" - я с ней согласен... а сам я вот щас как лягу... и лежу... и лежу... и на форуме пишу