BorninCCCP
( )
19/04/2009 15:33:16
Re: Никого не жалко. Никого +

Спасибо за каменты. Не ищу сочувствия, хотя буду благодарен если кто выразит. Все сам понимаю, слава Богу адекватен, иначе бы деньги не зарабатывал.

Переживаю за девочку, привязался к ней, все-таки половину ее жизни я радом был. Буду наверное помогать именно ей, вне зависимости от ее родственников. Самое неприятное в этой истории - это даже не обман, а то что девочка реально учиться у мамы и бабушки, поскольку все время с ними, видит вранье и усваивает такую манеру поведения. Вот что реально грустно.

Да, диско прав - за деньги купить любовь нельзя, но без денег любая любовь долго не протянет. Поверь мне, 10000 и 100000 в месяц - большая разница, я знаю. Что меня особенно задевает - то что моя любимая (да да, все ещё любимая) сделала выбор не между мной и молодым парнем, а между нормальной обеспеченной жизнью (знает она много про бизнес и куда он движется сейчас, как раз в сторону 100000 в месяц для нее) и плебейским существованием, работа с 9 до 5, ограниченные возможности, трудности с оплатой счетов и тд и тп. Она нормальный человек, не дура и не кукла, ей почти 36, в жизни многое видела - была заложницей в Чечне, работала в Москве в стриптизе, перешла границу в США нелегально - короче жизнь знает. И на Джерри этого ей насрать, но вот она - бабская сущность, не думать...

Я тоже, диско, не "пацанчик" который "бодрячком". Много чего видел, и в 90-е и в 80-е и в 2000. И в заложники меня брали "пацаны" в 90-е, на разборки ездил, и в Белом Доме на приемах бывал.

Пост мой не о путешествии "Некий Город - Азия - Питер" и не о том что все бабы - суки, а о трагедии человеческих отношений, конкретно о том до какой низости люди могут дойти в отношениях, меня включая в первую очередь. Мои предки (деды/прадеды) были академиками, генералами, цветом Русской нации. а я опустился до банальной "бондианы", по выражению диско. Мне стыдно за слежку, попытки выяснить отношения, предьявы, "пацанские" разговоры с пиндосами (хотя, нет - за это не стыдно, даже наоборот), за появившееся вдруг стремление досадить, что очень просто сделать в моем положении, они втроем почти что беззащитны перед жизнью....

Один момент - сейчас пасхальные каникулы, ходили 4 дня назад в кино с любимой и ее дочкой. Мультик "Пришельцы против Монстров" в 3 мерном изображении, супер. Зал пустой, человек 10 от силы - дневной сеанс. Сели, кино началось и тут я сообразил что ее сумочка Versacci (мой подарок) лежит на пустом сиденье рядом со мной по правую руку, а сама она сидит по левую. Мог бы незаметно вынуть оттуда ее мобильник, выйти как бы в туалет, и прочесть СМС и тд. Не сделал - сама мысль об этом была неприятна. Вот об этом тоже пост.

СПАСИБО ТЕМ КТО МОИ ПОСТЫ ПРОЧЕЛ.

ЗЫ - Послезавтра лечу в Доминиканскую Республику в командировку. Предвкушаю КС приключения. Отчитаюсь!