ЖЫрный Ачкарик
( )
19/04/2009 16:55:30
Да будет Вам +

Высказался человек. Имхо, высказался искренне. За что ему (лично от меня) спасибо. А морализаторствовать на сексталке... ХЗ насколько это осмысленно - тут подавляющее большинство юзеров ващета бл#дей ипёт к примеру

Лично я не увидел у топикстартера каких-то претензий по поводу того, что кто-то кому-то что-то должен... лишь обиду по поводу её выбора... а ведь наверное, примерно так же думает и "старая жена", когда её мужик, поддавшись влиянию "нижней галавы" скачет за призрачным щастьем, которого там, скорее всего, нет... и которое ему, по тревому осознанию, вообще нах не нужно... "что имеем не храним, потерявши плачем"(с)

Ну и чего... заработал человек денег... гордится ФАКтом... осознаёт свои возможности - имхо, имеет право... ну да, некоторые его слов и мысли меня тоже задевают - ну, имхо, весьма типично с обеих сторон

Лично для меня - лишнее доказательство на тему того, что деньги ни фига не решают "всех проблем", а лишь меняют одни проблемы на другие... дальше каждый сам выбирает, с какими проблемами предпочтительнее иметь дело лично ему