Xo4yvvip
( )
19/04/2009 22:01:19
не жгите мосты!

не надо. мы с мужем, пожив пол года вместе, расставались и на месяц, и на несколько месяцев. иногда это нужно. правда, это было до свадьбы.
я не призываю "прощать и каяться", просто оставьте себе пути для возвращения - а вдруг настроение изменится?
вообще, грустно.
вы вроде искренне... может, надо как-то однозначно решить все? сделайте паузу, потрахайте кого-нибудь, а потом решайте: или расставаться, или жениться и жить вместе.
а то как-то это все неопределенно: она у мамы, вы вообще черт знает где летаете... может, ей этого и не хватает?
не делайте гадости - самому приятнее будет, я по себе знаю. если не в чем себя упрекнуть - расставание проходит легче и можно не прлучить грязи в ответ.порядочность все же вызывает ответную порядочность... не всегда, конечно, но быть безупречным перед самим собой все же легче, чем корить себя потом: а если бы я не сделал то, не сказал это...
.
упреки в ваш адрес не лишены оснований - что вы все "деньги, деньги"... вы не купите за деньги счастье, но они могут помочь вам его удержать. так что ваши финансовые вливания тут не причем... это скорее ваш мощный положительный момент, о котором она будет сильно жалеть, если поступит некрасиво. однако, упреки сводят это преимущество на нет, так что не советую. будьте самым хорошим, чтобы она кусала локти, если вы не захотите поддерживать с ней отношения.
.
зы: добавляю - по поводу денег вообще смешно. когда в личных отношениях все нормально, а с деньгами - нет, то эту проблему решить гораздо сложнее. у вас же деньги есть, так неужели нельзя личную жизнь обустроить? деньги-то сложнее заработать.
.
и еще: у каждого человека есть своя неприкосновенная зона - прайваси. дайте ей возможность иметь что-то свое, быть круглосуточно под пристальным наблюдением невозможно. вам ведь самому так не интересно будет.