Лысый_пень
( )
20/04/2009 00:21:02
Re: Именно жгите.

Только продлеваете агонию.Дочке помочь- святое дело.А вот заблокировать все выплаты этой сучке, хоть и любимой- не менее правильно.До мести, я думаю, Вы не опуститесь.По Вашим рассказам стержень есть у Вас, серьезный. А обида на то, что Вас и Вашу любовь(деньги только прилагались) просто использовали, пройдет, со временем.
А Диске, так похожему на Джерри скажу так: Мы не покупаем, мы влюбляемся. И часто в тех самых мотовок, красавиц-сучек, с головой на плечах. И "обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад." А деньги, пока любим, тратим не задумываясь.У кого сколько есть.А вот потом, когда звоночки в голове раздаются, любовь проходит, обила накатывает.И возникает вопрос:"Доколе???"
Всякое и у меня бывало.А у Вас, Диско, еще будет.Потому, что не циник холодный.А значит, обязательно найдется сучка, которая Ваше стремление защищать любую и всегда использует для своего материального обогащения.Ну, а пока будьте бдительны.Ведь у красавиц- мотовок по морде получит- профессиональный риск.Но будет спонсор по-умней или по-горячей и Вы хапнуть можете.За чужое.
Не все же те самые "пьяницы".Есть и джигиты. А за чужую п@зду словить маслину между глаз обидно будет.И Сов.Модераторов не воскресит.
Хотя, Вам не желаю такого.