dmig
( )
20/04/2009 09:22:50
Re: из-за чего мир то перевернулся?

Топикастер оплачивал некой даме приличный уровень жизни. Наивно полагая при этом, что та его любит и не должна встречаться (трахаться) с другими мужиками. У дамы на этот счет имелось свое, отличное от автора мнение, которое она до поры до времени скрывала. Случилось так, что автор узнал об этом и теперь мучается вопросом "как же так, я ей платил, а она - сука....и вааще все бабы поэтому бл@ди"...

Мое субъективное мнение, не смотря на то что чел живет в США он по сути остался советским человеком (точнее разбогатевшим советским человеком) со своим менталитетом, тараканами и комплексами присущими именно гомососу (с-honj). Который думает, что за "7000 в месяц + оплата страховки + машина" можно купить отношение к себе. Мне кажется, что женщина получающая подобные инвестиции не за что (она даже живет не с ним, а с мамой и дочкой), воспринимает его не иначе как Walking ATM (гуляющий банкомат). И отношение у нее к подобным мужчинам как банкомату.
Ну какой интерес к машине то? Ни драйва, ни бешеных эмоций, так....насадилась своей "кредиткой", ввела необходимый PIN (сказала то, что он хочет услышать), получила деньги и пошла их тратить на то, что ОНА ХОЧЕТ.

Мир, говорите перевернулся? Ну да, с точки зрения банкомата....карточка фальшивая. Ничего, перезагрузитесь, найдете другую. Точнее Вас найдут. Если не надоест роль Walking ATM