Лысый_пень
( )
20/04/2009 12:55:35
Re: Опаньки, Диско вспомнил про машинку!

Вспомнил, но так и не понял, что там было.Ветка не далеко, почитай.
Весь смысл был как раз в том, что не покупаю я.Не за машинки, не за деньги.Дарю иногда, но никогда назад не прошу.Какие уж тут инвестиции??? А ту девушку я даже и не кинул, не обманул, хотя Красавец и советовал.Но просто не могу я себе позволить себя чуствовать себя мразью и сволочью.Какой бы не была девица-красавица.Свое сердце мне дороже.Возраст и воспитание не позволяют.А может, и совесть.Кстати, красавицу ту видел недавно.Случайно встретил.Рядом парень, уже похожий на И.Ковальчука, этакий харизматичный спортсмен-хоккеист.Модный такой, лет 25-26.Смотрит на него влюбленными глазами, страсть аж во взгляде чуствуется.Правда судя по одежде девушки деньгами её не балуют.На ботинках передвигаются, опять же.Ну, да Бог им судья и ветер в жёпу.
Теперь про чужие пёзды, как я их назвал.Отношения заходят достаточно далеко, люди принимают на себя определённые моральные, да и материальные обязательства.Самостоятельно, никто ни на кого узду не набрасывает.А тут выясняется, что эти обязательства лишь односторонние.И отношение истинное любимой женщины лишь игра с банкоматом, как dmig ниже написал.Даже банкомат бы обиделся, а мы то живые. Тут уж и принадлежность пёзд понятна.Одному в уши дует, что я "Твоя на веки", а увидев, что свобода есть, и никто в бондиану не играет(мерзко это, но ведь лживые твари мужчинам никогда не признаются, даже если он знает, видел и слышал)то и для души, тела, сердца можно кого-то найти, да? А дальше обычная блядская философия вступает в дело:" Ну ведь я же ему ничего не обещала? А если обещала, то значит, пьяная была.А если трезвая обещала, то тогда я так думала.А теперь я так не думаю.И совесть моя чиста."
Сучка и мразь всегда найдет для себя аргументы.
А про девяностые, так я бандитом никогда не был.Но вот то, что честнее они были, чем нынешние 2000-ые, это точно.Люди тогда рисковали сами, добивались сами, хоть и разными путями.А сечас что?Назначили миллионером, сиди, пили и откатывай, жопу лижи и радуйся. Вот только боюсь, что сейчас идут еще более дикие 2010.
А Вас я не пугаю.Причем здесь я? Да и когда стрелялись Вы в ветке писал.
Это же инет, ничего более.
И пикап для меня не в прошлом.Вот в пятницу буквально спикапил из мамбы девицу.Вполне такая приличная, лицо на 4-, фигурка на 4+, 19 лет.И парень у нее есть, и содержит ее, и младше меня на 10 лет он.А вот черт его знает почему мы с ней поужинали, поехали ко мне, поКСились вполне замечательно.Пятихатку на такси, ужин и шампанское.Плюс интерес мой, увлеченность.Деука уже уехала с парнем в Ебипет, но созвонимся, как-нибудь.
Так что, ув.Диско, мы с Вами лично не знакомы, и ярлыков я Вам не навешиваю.Сужу только по Вашим постам и точке зрения.А уж жизни учить, так упаси Господь.
Я сам ни чьих советов не слушал.И могу посоветовать только когда просят.Опасения я лишь высказал.Хотите, прислушивайтесь, не хотите- так и ...