Xo4yvvip
( )
26/04/2009 03:20:15
содержанка называется содержанкой только до тех пор,

пока ее мужчина не сводит в загс, а после загса хоть как ты эти деньги называй - хоть зарплата, хоть пенсия, а она все равно - ЖЕНА.
кстати, я всегда деньги деньгами называла, это муж приучил - то "стипендия", то "зарплата".
.
на мой взгляд, вы не заслуживаете ни хорошую женщину рядом, ни сколь-нибудь хорошего отношения. такие как вы считают себя в глубине души большим подарком для женщины, хотя на самом деле черезчур увлечены собой, чтобы понять, что она чувствует, заметить, в чем она нуждается. вы не можете сделать женщину по-настоящему счастливой, а полноценная самодостаточная женщина вообще вам не по зубам, вы можете только самоутверждаться за счет женщин с внутренними проблемами. фу, неприятно, как будто в паутину наступила...
меня мой муж хотя бы поддержал, "вытянул", многому научил - я стала спокойнее, сильнее, увереннее. и даже если мы расстанемся,эти ощущения останутся со мной. я преодолела психологический барьер перед английским языком и успешно учу его сама по лингафонному курсу. я согрелась душой рядом с ним и это я ценю гораздо больше, чем деньги. и нам совершенно наплевать, что какие-то духовные инвалиды отказывают нам в праве любить друг друга, порешав при этом финансовые вопросы. для любителей цитировать библию: "кесарю кесарево, богу - богово"
не надо смешивать одно с другим или что-либо исключать. деньги деньгами, духовное остается духовным.