Xo4yvvip
( )
27/04/2009 03:07:21
я вообще-то не про деньги говорила.

а про секс. тот, который на стороне. про отношения. это вас больше финансы волнуют, а автора - отношения. почему вы даете ему какие-то советы, да еще в такой категорической форме? вы начните зарабатывать столько же, сколько автор, и тогда сможете адекватно оценивать, стоят ли какие-то десять тысяч этих отношений или нет. проблема в том, что вы не находитесь с автором в равной ситуации, вам кажется, что это сумасшедшие деньги и что за них надо позволять другому человеку помыкать собой... это не так. вообще, у меня зреет мысль на эту тему, постараюсь написать в женском клубе завтра.
безусловно, автор свободен в своем выборе, и именно поэтому мне не нравятся советы местных мачо. пусть поступает так, как сам чувствует, я лишь посоветовала не жечь мосты, а то потом дорого выйдет извиняться, если передумает. даже напротив, я советовала отдохнуть и посмотреть на ситуацию свежим взглядом, может, и впрямь, эти отношения себя изжили. но думать надо именно об этом, а не о том, отнять машину или оставить.