Бородатый
( )
27/04/2009 22:43:50
Re: я вообще-то не про деньги говорила.

Цитата:

вы начните зарабатывать столько же, сколько автор, и тогда сможете адекватно оценивать, стоят ли какие-то десять тысяч этих отношений или нет. проблема в том, что вы не находитесь с автором в равной ситуации, вам кажется, что это сумасшедшие деньги



ГЫ!!
На ворЕ и шапка горит!(с) это Вы, похоже, прих@ели от упомянутой цифры, да так она у Вас в глазах встала, что теперь всем без разбора ей тычете.
Че, завидна деффке?
Где я хоть раз о сумме денег написАл?
Вы уж если чего не понимаете, так сразу и говорите. А то ведь просто глупо выглядите зачастую.

Цитата:

позволять другому человеку помыкать собой...



вот именно эта проблэма, ИМХО, у топикстартера сейчас и стоИт. Тоесть дальнейшие отношения тут возможны при явном либо скрытом согласии аффтора на такого рода "свинг" его партнерши. Согласен? - вперед!

Видите ли, в любой паре один "едет", другой "везет". В большей или меньшей степени ВСЕГДА. (А если кто-то "за глаза" и на искре пытается талдычить о равноправии, я не сомневаюсь, что это "пассажир". )
Кто "ведущий" в этих конкретно отношениях, у меня сомнений не вызывает.
Так вот, обычно "ездун" пытаецо манипулировать ведущим, узурпируя при этом себе различные привилегии, потому что при разрыве отношений более всего пострадает именно он.
Вот эта именно картинка мне и видится - и аффтар, кажется, поддается на манипуляции.