Рамирас
( )
06/05/2009 06:45:33
Пару слов позволю себе

Наверное не стоит делать обобщающих выводов.
Женщины все разные.
Есть те, которые самоотверженно тащут на себе пьющих мужей, детей, родителей мужей, терпя побои, не имея в голове даже намека на измену или бросить мужа.
Есть совершенно противоположные, которые родились с умением вымогать и манипулировать, и которые любое оказанное содействие принимают как должное, безо всякой благодарности или чувства долга.
Думаю, Ваша - из второй породы.
Конечно, чистых типов в природе практически не бывает, но, в общем и целом, все где-то именно так.
Резюме. Исключительно из личного опыта и не в коем случае не рекомендация.
1. Тормозить отношения в таком формате. Тут много почвы для гиперболизации позиций сторон (к примеру: "я ей помогаю, о она, неблагодарная, да она б без меня..." с одной стороны, и "за свои жалкие 7 (10, 50, 100) тыс. дол.США (нужное подчеркнуть) в месяц (год) он думает, что имеет право не только на мое тело, но и на мои душу и жизнь?!", с другой), которые изначально не определили характера своих взаимоотношений, сложившихся, скорее всего, спонтанно.
2. Отпускать эту девушку потихоньку, ни в коем случае не продолжая финансовой помощи ей. В конце концов, она нагядно показала, что Вы для нее значите. Стоически сносить, если таковые конечно последуют, ее рассказы, что ничего не было и все в таком же духе, поскольку было и тут сердце не обманешь,помня при этом, что женщина, как обезьяна - никогда не выпустит из рук одной лианы, пока другой не ухватится за новую.
3. Принять все немного отчужденно и с самоиронией, отпустив ситуацию из сердца, и взять тайм аут для того, чтобы понять, нужна ли Вам эта дама. Будет нужна - потом поборитесь за нее. А пока, по горячим следам, можно отбить трофей, который потом, в скором будущем, будет абсолютно не нужен, но выбросить его будет уж совсем жалко.