Аббатиса
( )
14/08/2009 15:26:49
Re: М-дя +

Цитата:

А собирать обратно мосхового инвалида - кто будет?



Самой не легче. Это я на нашего форумского фракционера свалилась -не во время в инет вышел.
Цитата:

Привет!!! А мну вернулся с дачи!!! А мну дитё семнадцатилетнее соблазнил!!! А ещё мы с ним на мотоцикле катались и все ночи сексом занимались! Без презерватива! Он девственник был! Прикинь!!! Мну счастлив до соплей! А ещё меня колодезной водой полили так, что теперь у меня наверное сопли будут! Я 9 раз подряд в дурака продула! Зато в шахматы и в нарды всех сделала!!! А ещё мы в Волгу ныряли с берега и наперегонки плавали и целовались на берегу и костёр жгли и чай в кастрюльке варили!!!




Я б и тебя восторгами замучила, если б не перебивал и с темы меня не уводил...

Цитата:

И якорёчки (которые "на всю жизнь") обратно выдёргивать? Ась?



Я все-все точечки над i нарисовала... Должна остаться в его памяти легким, приятным и очень-очень теплым воспоминанием.
Как теплая искорка,  у которой нет лица и имени... Все сделала как нужно. Если отбросить то, что саму "накрыло", то это была самая лучшая "работа" в моей жизни. Каждая эмоция, каждое действие и последствие просчитано. Стопроцентный контроль ситуации. Если и выпадет когда ассоциация в мозгу, то она будет связанна не со мной (моим телом, лицом, именем), а с рекой Волгой ночью, теплом летней кухни, чаем из веточек-листиков и т.д. И это будет теплая и приятная ассоциация.
Мой дом скоро снесут как "ветхий фонд", так что совсем скоро я стану его личным воспоминанием, и даже не воспоминанием, а  приятной и сугубо личной ассоциацией...
Он пойдёт дальше уверенным в себе мужчиной, и точно знаю, что в институте найдёт себе девушку очень быстро и всё у них будет замечательно -и в сексе в том числе. Сейчас первые впечатления от первого близкого контакта утрясутся и он меня забудет (меня, как тело, как фигуру, как лицо.) Просто образом его первой девушки стану и всё.

Очень-очень серьезно поговорили перед нашим отъездом. Я объяснила, что сказка всегда превращается в бытовуху.  И что замечательно, что наша сказка никогда не станет бытовухой, а в памяти останется именно счастьем, радостью и любовью... И что это чувство очень-очень приятно нести в себе по жизни. Именно как воспоминание. Он понял.
И если я где то что то накосячила и не просчитала до конца его чувство-эмоцию (решит, что он без меня не может и что я ему нужна рядом), у него есть "гвоздик", на который он сам наматает нужное именно ему.
(Но, думаю, всё отлично. У него есть все-все мои Московские-телефонные-интернетовские  координаты. Чтоб знал, что я всегда доступна и что я рядом и что я есть - а не пропала в никуда. Не звонил-не писал. Значит, все правильно и все хорошо.)