Аббатиса
( )
14/08/2009 16:15:35
Re: Господи, как вы всё усложняете-то!...

Цитата:

Кто-то кого-то подавил



Всегда кто то ведущий, а кто то ведомый в отношениях. Если я точно знаю как и куда рулить в отношениях, то эту функцию я возьму на себе. Как в данном случае и было.

Цитата:

верхние/нижние,



Психосексуальная субкультура.
Верхние/нижние, саб/дом, садисты/мазохисты. (Так, кажется, я не в Теме... Около ошиваюсь и с тоской туда поглядываю...)

Цитата:

ваниль



Вы знаете, что это такое, точно. Потому что это обычная форма сексуальных отношений, в которой нет ярко выраженных доминирующих и подчиняющихся.

Цитата:

крючки, якоря. ... .а толку от этого всего?...



Толку и правда мало, просто это в природе существует как в положительном варианте, так и в отрицательном. У каждого есть эти вот ассоциативные крючки и многим они жить мешают очень серьезно... Зная эти "крючки, якоря" человеком можно вертеть как душа пожелает... Это как в скандале -можно поорать и послать друг-друга на йух, а можно круто в "больное" наподдать, чтоб его крючило от обиды ещё пару месяцев после скандала. (Правда во-втором случае он уже с вами не будет мирится, а если и помирится, то только с целью отомстить).

Знаете, вот я совсем недавно встречалась со-взрослым мужчиной. Любителем стриптиза.
Для него я бы в жизни танцевать не стала... Знаете почему? Да потому что до меня это двести или пятьсот человек сделало. Одна как минимум. И все мои телодвижения вызовут лишь ассоциации с той единственной, или сравнение с этими пятистами. Ну и какой смысл в моем танце для него? Да никакого...