ЖЫрный Ачкарик
( )
15/08/2009 02:08:38
Да нет... это Вы имхо упрощаете +

Цитата:

простая (красиво описанная, есттно!) история дачного романчика почему должна вызывать аналогию с опытной адской ведьмой


Я неплохо (имхо) знаком с ув. Аббатиссой в реале... сказанные Вами слова весьма соответствуют - хотя в реальной работе я ув. Аббатиссу никогда не видел... так, "ободряющее порыкивание двигателя"   на холостом ходу   или слегка повышенных  оборотах  

Понимаете ли в чём дело... примерно 5 лет назад примерно в том же стиле (хоть и другими средствами, и совсем другой человек) крышу сносили мне... совершенно целенаправленно и жёстко, и мне это было нужно... но я к тому, что это отнюдь не "романчик", а дело не простое, и может быть масса очень неприятных осложнений... о чём я и выразил опасение, однако теперь, после дальнейших комментариев ув. Аббатиссы, ВЫдоХнул и расслабился  

Цитата:

ИМХО слишком усложняют отношения между мужчинами и женщинами


Это не "усложнение"... как бы Вам получше объяснить... ну, вот, знаете, говорят, экимосы различают более 100 разновидностей цвета снега, а японцы - около 700 оттенков вишневого цвета... а в "деталях" оччень интересные сущности обычно прячутся.

Не забывайте, что парню - 17 лет, и это у него первый сеКСуальный опыт... всё происшедшее должно было впечататься ему в память намертво (и ув. Аббатисса приложила маКСимум усилий к тому) и оказать эффект на всю последующую жизнь... Вы помните, что такое 17 лет? а помните, что такое первый раз? Да и люди в провинции другие, нет в них маскаффской "изощренности"... хотя - студент психФАКа... ну, тем и интереснее, плюс - можно увеличить интенсивность воздействия... в общем, имхо, порвали парню все шаблоны, какие у него были   и забили в мосх новые

Цитата:

некое подобие маркетинга и консалта в современной экономике. Тумана много, умных слов дофига, бабла кучу берут ... - а толку от этого всего?... Конечно, лучше в дорогом костюме вещать про непонятные маркетинговые ухищрения, чем хлеб выращивать


Имхо, не совсем так. Я лично работал с высококлассными профессионалами, и видел реальные результаты их работы. Имхо, тут проблема скорее из-за тех не очень умных людей, кто, посмотрев на работу профессионалов, подумал "и я так могу, фиг ли тут уметь... бабла плотют кучу, а умные слова я за неделю выучу". Имхо, примерно так же в фейском бизнесе думают смазливые (и не очень ) девицы, считающие, что стоит им раздвинуть ноги - и бабло польется рекой... "фиг ли тут уметь"... ну, или "ща выйду на эстраду и спою как Кобзон". 

А в целом, конечно, завидую парню   эх, где мои 17 лет!!!! и с ув. Аббатиссой я вот только совсем недавно познакомился