matrosov
( )
23/01/2010 14:56:14
Наша Russia: Яйца судьбы. Неожиданно смешно. категорически рекомендую!

так и не сходил ни на одно из прошлых "самое лучшее кино" так как все кто их видел плевались. Был уверен что и это творение будет из той же серии...
Однако приятно удивлен... )))))
Если смотреть дома на двд возможно эффект будет и не такой ... но в кинотеатре была просто вакханалия ... народ в буквальном смысле сползал с кресел))) то есть стадное чувство заставляет смеяться даже там где не очень смешно... но все так зажигательно ржут что невольно ... в общем понимаешь что смеешься там где можно и не смеяться ..)))

Все кто выходил из зала переговариваясь были довольны.


Jodo
( )
23/01/2010 22:30:21
Согласен с предыдущем оратором. ( + )

В определённой степени, фильм тупой, но ржачный.
Скетчевые комедии, ИМХО, весьма сложный жанр, но здесь смогли выдержать линию до последних кадров. И правильно было замечено, - лучше смотреть в кинотеатре. Подзарежаешься, так сказать, энергетикой и восприятием окружающих. Я не пожалел что сходил. Расслабон был "уютный".


garic99
( )
24/01/2010 18:44:23
Посмотрел+

Ржачно. Рекомендую. Напомнило Ширли-мырли... Разок глянуть можно.
"Делают кунилингвус. А я наказываю!"


stiv
( )
24/01/2010 22:13:52
Re: Наша Russia: Яйца судьбы. Неожиданно смешно. категорически рекомендую!

Цитата:

Все таки «Наша Раша» радикально отличается, в телевизоре, от «Камеди клаб». Так же радикально отличается ее полнометражная версия от СЛФ. Очень сильно отличается. Выделяется отсутствием Павла Воли, Харламова и прочих сусликов, отличаются присутствием мною любимых персонажей Сифона и Бороды, Сергея Юрьевича Белякова (для этого придется посмотреть титры до конца), Дулина, Славика и Димона, Снежаны Денисовны, Анастасии Кузнецовой, инспектора Лаптева, Прораба и конечно же Равшана и Джамшута.

Не смотря на очень стройную и понятную историю, лихо закрученную, фильм - это набор гэгов и мизансцен, призванных только для одного, веселить. Шутки хоть и игрались знакомыми нам персонажами, были не заезженными и свеженькими. Этого ждем от передачи, это дали нам в полном метре. Удалось обойтись без пошлости, даже начавшаяся сцена с плаваньем в туалете, чуть не ставшая тошнотворной, сумела очень оригинально закончиться и вызвать массу положительных эмоций. Шутки местами были очень тонки и не явны, но люди в теме всегда смогут разглядеть их… Про Кузю друга Аленки, про скорые помощи… Куча шуток была и ниже пояса, куда ж без них)

Нужны в нашем прокате фильмы, на которых хотелось бы посмеяться по-доброму, посмеяться качественному идиотизму. СЛФ планку не взяли, а вторым фильмом вообще сломали. Зрителя не привлекли, а только оттолкнули. Потом вышел вроде неплохой «Очень русский детектив», но отрыжка от СЛФ не дала критикам реально посмотреть на него. Потом вышли убогие, тупые, никакие и уродские Лопухи, убив вообще всю веру в наши стебные комедии. И вот Галустян и Светлаков дают еще один шанс российскому зрителю поверить в наш комический кинематограф. Планку подняли, факт.




Один из лучших отзывов с Афиши (с)
---------------------------------------------------
Посмотрел.
Чрезвычайных востргов нет. Но смеялся...  
Действительно, гораааздо  лучше Сам.Лучш. Фильмов...
Досмотрел титры до конца. 
Соглашусь с предтитровым высказываением Светлакова.
Столько армян, работавших над российским фильмом я еще не видел.    

Ну, и шутка после титров, конечно добавила хорошего настроения, хотя почти все зрители, как обычно из зала при титрах  постарались быстрее свалить...



garic99
( )
25/01/2010 00:48:00
Re: Наша Russia: Яйца судьбы. Неожиданно смешно. категорически рекомендую!

Цитата:

Шутки местами были очень тонки и не явны, но люди в теме всегда смогут разглядеть их… Про Кузю друга Аленки,


Над этой шуткой по ходу в зале смеялся один я Был трезв.
Цитата:

Соглашусь с предтитровым высказываением Светлакова.
Столько армян, работавших над российским фильмом я еще не видел.


Первый фильм без единого еврея

stiv
( )
25/01/2010 10:43:17
Re: Наша Russia: Яйца судьбы. Неожиданно смешно. категорически рекомендую!

Цитата:

Первый фильм без единого еврея



Хмм... во первЫх титрокадрах (когда их комментирует Светлаков), то ли на режиссерах, то ли на продюсерах, одна фамилия была еврейской..


dmig
( )
25/01/2010 11:49:23
Re: Весело, но несколько скомкано ( + )

Такое впечатление, что бюджет был урезан по ходу съемок. Можно было растянуть часа на два с небольшим. Нет в сюжете ни Жанны Денисовны, ни двух бомжей, из двух малолетних дрочеров показан только один на опознании в ментовке. И самое обидное - Иван Дулин тоже только эпизод.

бесполезняк
( )
25/01/2010 12:34:08
Re: Весело, но несколько скомкано ( + )

Сходил вчера, посмеялся от души. Все самые лучшие фильмы и прочая пурга, молча курят в стороне. Очень добротный отечественный фильм в духе голых пистолетов.
Цитата:

Нет в сюжете ни Жанны Денисовны, ни двух бомжей



Бомжи в самом начале в аэропорту в Куршавель вылетают, а Жанна Денисовна в кутузке вместе с Дулиным и самым честным сотрудником ГИБДД на опознании стояла.
Цитата:

Иван Дулин тоже только эпизод



но какой
Что фильм не затянут можно отнести к его плюсам ИМХО. Смотрится легко на одном дыхании и не утомляет.


Праповедник
( )
26/01/2010 02:35:39
Посмотрел на DVD

в кино не пошел. Посмеялсо, конечно, но фильм не впечатлил настолько, что бы смотреть его в кинотеатре.
Такой фильм и по телевизору дома посмотреть можно, в кинотеатр ходить не обязательно.


Mimin
( )
26/01/2010 19:17:07
Re: Наша Russia: Яйца судьбы. Неожиданно смешно. категорически рекомендую!

Цитата:

Ну, и шутка после титров, конечно добавила хорошего настроения, хотя почти все зрители, как обычно из зала при титрах постарались быстрее свалить...




а че за шутко?
а то я сцать хотел жутко когда кончилосо кино не дождался
а так ржачно, тема гавна опять же раскрыта хоть и вырезали
интересно а как на самом деле снимали на Крымском мосту в подвешенном состоянии Галустяна что ли?


Zadrot
( )
26/01/2010 21:34:41
ну так... ничёвроде... на четверочку...

...хотя ожидал большего...

местами чересчур примитивненько...



бесполезняк
( )
26/01/2010 21:46:23
Re: Наша Russia: Яйца судьбы. Неожиданно смешно. категорически рекомендую!

Цитата:

а че за шутко?


титры, в свойственной ему манере, комментирует житель Таганрога - Сергей Юрьевич Беляков, который очень любит разговаривать с телевизором.

stiv
( )
27/01/2010 00:02:44
Re: Наша Russia: Яйца судьбы. Неожиданно смешно. категорически рекомендую!

Цитата:

а че за шутко?
а то я сцать хотел жутко когда кончилосо кино не дождался
а так ржачно, тема гавна опять же раскрыта хоть и вырезали  




Дилемма, однако!
С одной стороны, афишировать ту шутку здесь не хочется, ибо:
- естественно, гораздо лучше она воспринимается "вживую", там. в к\т
- несмотревшие узнают то, что стоит досмотреть....
  
Послал в личку...
Хотя, конечно, понимаю, что очень страждущие могут, наверное, найти её в инете...  


Вых
( )
23/03/2010 21:06:13
Тоже посмотрел

После того, как ассоциация таджикских гастарбайтеров потребовала запретить этот фильм - не мог удержаться и таки посмотрел его. Разумеется, не в кино, а скачав с торрентов. Тем более что сегодня мне удалили зуб, и я вынужден был вечером принимать "обезболивающее"

Начало шло как-то туговато... но к середине фильма то ли "обезболивающее" подействовало, то ли вник в сюжет - но на пару с женой ржали часто и долго.

Тока после финала остались вопросы Таки шо, таджики обрели Яйца Чингисхана и свалили к себе на родину?????? А кто работать будет??????????????


анал-ИТ-шник
( )
29/03/2010 10:14:31
ИМХО - бредятина...

Другие творения КК не смотрел, но не думаю, что они намного хуже... По сути - просто нарезка из Нашей Раши. Кстати, первые выпуски Нашей Раши были гораздо удачнее, чем эта фильма...

Ретрослон
( )
29/03/2010 10:24:54
+1... Редкий кал....

ага

crazysm
( )
31/03/2010 11:39:07
Re: +2... Редкий кал....+

смотрел 10-ть минут, стер файл накуй.

Искусствовед
( )
02/04/2010 19:37:22
Чушь. Бред. Потерянное время. -

-