garic99
( )
25/03/2012 01:20:01
Веселые каникулы+

Не очень понял смысл названия, но это перевод кина с Мелом Антисемитычем Гибсоном. Кено хорошее. давно не получал такого удовольствия. Конечно любителям фЕлиней с антонЕонями не сюда Но рИжиссер явно видел пару фильмов тарантины и поэтому получилось хАрАшо.
Если мой пост прАчтет Михалков, то я бы посоветовал ему сделать кЕно, где деньги 3,314здят в Рашке и убегают на Украину (в оригинале в МеКСику ). А далее весь набор-отрезание пальцев, пересадка печени (причем в варианте отрезали-пришили как доктору смотрелось прикольно. При этом пересадки печени были в тюремной больничке). Сюжет пересказывать глупо-посмотрите разок-абисчаю не стошнит.Исчо раз удивительно, что хАрошее кЕно показывают в самом маленьком зале, который был полный и ржали зрители в голос
Ну и респект взявшему заранее билеты человеку среднеазиатской национальности И всем друзям которые подтянулись после


nasreddin
( )
25/03/2012 12:06:08
Re: Веселые каникулы+

Плюсанусь к аффтору корневого поста...Фильм легкий, забавный и отлично смотриццо Рекомендую...На фоне общей унылой картины в кино в последнее время очень гут!
А собственно веселые каникулы продолжились после кино в известном заведении, где было вкусно, дружно и весело. Респект за компанию присутствовавшим


John Bull
( )
25/03/2012 20:52:00
Re: Веселые каникулы+

...скатился Мел Гибсон до фильмы категории "Б".. Четал в последнем "Rolling Stone"большое интервью с ним,грят его всякие неприятности преследуют,но он рас3'14здяй конкретный и везде выпутывается..респект ему и уважение..кЕно и вправду зачётное..

Mimin
( )
25/03/2012 20:59:01
Re: Веселые каникулы+

нормальная такая тюрьма мексиканская - пивко, дурь, девачки в палатках
повеселило кинцо, зачод


petitm
( )
26/03/2012 10:09:19
Re: Веселые каникулы+

мне тоже понравилось.На раз глянуть можно.
если бы убрать пару октровенных ляпов.