garic99
( )
08/04/2012 21:17:37
Посмотрели со Шпионом Узбека, вернее наоборот+

С Узбеком "Шпиона" Заодно обновили кинотеатр Кронверк в ТЦ на Семеновской. "Родина" продолжает жечь-Шпион идет в зале на 54 человека
Кено хорошее, вкусное я бы сказал... Прикололи видеомагнитофоны в 41 году и построенный на месте концертного зала имени Пусси Райот Дворец Советов
Фашистский агент по фамилии Коган тоже смешно Особенно в исполнении типичного русака Епифанцева Совершенно охренительный Горбунов (чего чел еще не сыграл главных ролей-хз. Хоть щас и Высоцкого бы сыграл и Мастера и Гамлета (правда староват для Гамлета). Ну Мерзликин порадовал. Газаров-Берия-ЙЕССС!
Вобщем кино настолько хорошее, чтто ДАЖЕ Усбеку понравился Бондарчук Так что рекомендуем
ПыСы тема йепли не раскрыта


nasreddin
( )
08/04/2012 22:09:50
Re: Посмотрели со Шпионом Узбека, вернее наоборот+

тема ебли не раскрыта,а стоило бы! Главная актриса хороша

garic99
( )
08/04/2012 22:19:30
А то!++

[img]http://www.vladimir-myshkin.ru/lib/templates/watermark.php?name=pic_big389.jpg[/img] Если бы она позвала меня поужинать, я бы сходил

мелкий хулиган
( )
09/04/2012 14:06:49
принципиально не смотрю российские фильмы

в кинотеатрах Пускай научаться снимать как американцы Тогда я буду ходить и платить за билеты А на нынешние россиские фильмы ходить только время и деньги тратить К тому же через пол года фильм покажут на одном из центральных каналов телевиденья

Mimin
( )
11/04/2012 00:02:29
Re: Посмотрели со Шпионом Узбека, вернее наоборот+

Цитата:

Прикололи видеомагнитофоны в 41 году




а в замке фюрер типа как по вебкамере вещал
ну конечно многое не совсем реально отображено, пожар в подземелье, от угарного газа задохнулся бы в камере в момент или как пуляют в Сталина типа мимо и за это на личный его самолет


ПалковводецКрасс
( )
11/04/2012 22:52:43
Re: Фильм, ИМХО, полное гуано (+)

аднакко действительно смешной . Книге Акунена (прабежалл наискось) саатветствует почти в точности . Правда, так и не построенный Дворец Саветов с Ильичем наверху+сталинские высотки+мабильные телетрансляции в 41-м - фсо это, йа так палагаю, выдумалл Федйа Съел Медведйа . Тйолко в фильме сочнайа, тема динь-динь нираскрытта очень зрйа . А без нийо фильм каааанкретно смахивает на трэшевый "Гитлер капут" .

Разве токо сцена геройской смерти доблестного старшего майора Октябрьского в телефонной бутке нагло дернута из первой "Матрицы" .

Фканце - песнйа Сургановой... ничотак песнйа .


Mimin
( )
11/04/2012 23:52:31
Re: Фильм, ИМХО, полное гуано (+)

Цитата:

Разве токо сцена геройской смерти доблестного старшего майора Октябрьского в телефонной бутке нагло дернута из первой "Матрицы"




дык токма вот в титрах в конце ведь сказано, что тело не нашли
посему ждем реинкорнацию Федйа Съел Медведйа в Матрицу перезагрузка Вова Съел Медведйа опять про Лубянко ...дцать лет спустя

кстате Йося ваще не похож все время со стороны жопы показываютЪ сдернули на роль походу того, кто в переходу у Красной площади с туристами фоткаецо


manofwar
( )
12/04/2012 15:51:54
а что это (+)



за сцена бокса какого-то извращенческого ???? че-та битвы типа из Джеки Чана напоминает...


petitm
( )
16/04/2012 14:26:44
Re: а что это (+)

Цитата:

за сцена бокса какого-то извращенческого ???? че-та битвы типа из Джеки Чана напоминает...



Дружище, не верь усбеку с гареком, гарек как хитрый еврей- сам отдал деньги за УГ так и других заманить хочеть. Что то подобное было то ли у О Генри ил Марка Твена. Ну а узбек ему подпевает.
Единственное интересное - это главная Хироиня- реально клевая телка. Жалко только тема ее групповАГА изнасилования хулюганами не раскрыта. Как справедливо отмечено выше.