androg
( )
01/06/2012 09:40:37
ДИКТАТОР

это очень, очень смешно

В этот раз действительно лёгкий и искромётно-весёлый фильмец. Без всякой гомосятины. И даже сцены с членом (ну как без этого)))) смешные и ненапряжные. Я искренне смеялся весь фильм. Радовало всё - и тема про евреев, и классические саунтреки на арабском языке и стёб над америкосами))))

Вообщем рекомендую даже тем, которые после Бруно вычеркнули Коэна из плэйлистов!


Историк
( )
01/06/2012 18:08:09
Re: ДИКТАТОР

Да, фильм смотрится на одном дыхании...

CLS
( )
01/06/2012 18:20:16
тОЛЬКО пришла

Шутки на тему "отсоси мне детка. я посрал"
Плюсы - музончик (уже качаю на телефон, скорей всего хит сезона будет), дефки из охраны - аппетитные, можно подрочить видио


Историк
( )
02/06/2012 15:26:13
Re: тОЛЬКО пришла

Цитата:

Шутки на тему "отсоси мне детка. я посрал"


Такой шутки не слышал.

А вчера по НТВ была весь вечер трансляция - к Кадырову приезжал какой-то шейх, точная копия Диктатора. Весь вечер по-арабски говорили и пели.


CLS
( )
03/06/2012 09:57:46
Re: тОЛЬКО пришла

Цитата:

Такой шутки не слышал.



я в общем. Направление юмора обозначила, так сказать.

Цитата:

А вчера по НТВ была весь вечер трансляция - к Кадырову приезжал какой-то шейх, точная копия Диктатора. Весь вечер по-арабски говорили и пели.




Мероприятие с участием всемирно известного исполнителя нашидов и чтеца Корана из Кувейта, шейха Мишари Рашида аль Афаси состоялось 15 мая в Грозном и было посвящено памяти первого президента Чеченской Республики Ахмата-Хаджи Кадырова.


s0x1c
( )
13/11/2012 16:39:55
+1

Я, правда, Бруно не смотрел

Но, Диктатор, просто отличная комедия. Саша великолепен. Очень достойное кино.