DEK22
( )
27/09/2012 13:23:18
Мужские надежды(+)




Скачал эту комедию (Чехия 2011 год) перед отпуском.
Смотрел в самолете. Фильм понравился. Хорошая игра актеров, с элементами эротики без пошлости, с хорошим юмором. Очень приятное незатейливое кино.
Сюжет очень прост. Мужик в свои 63 года не утратил вкус жизни и регулярно меняет любовниц. Его зять - полная противоположность, очень правильный зануда.
Любящий отец и дружески настроенный тесть решает помочь зятю оживить обреченный на развал брак с дочерью. Он знакомит его с одной из своих любовниц ...

Рекомендую как легкий развлекательный фильм без претензий на глубокий смысл.


Lemmy
( )
27/09/2012 14:56:30
Посмотрите еще Женщины в соблазне

http://www.kinopoisk.ru/film/512294/

Prohozhyi
( )
28/09/2012 16:58:17
Вопрос. Ищу фильм...

Раз уж народ разбирается в чешском кине.
Много лет назад на кинофестивале посмотрел фильм "Ангел снаружи, дьявол внутри". Чехословакия. Про публичный дом. Помню, что Иржи Корн снимался. Нигде его не могу найти. Кто поможет?


Prohozhyi
( )
30/09/2012 05:01:53
Огромное спасибо!! (+)

За удовольствие, которое я получил смотря этот фильм! Очень давно я не жалел о потраченном времени... Как часто я огорчаюсь после разрекламированных супер-пупер блокбастеров Голливудских...
Ещё раз - Вам спасибо за рекомедацию!
Отдельное прилюдное спасибо Лемми, приславшему мне ссылку на искомый мной фильм, и рекомендации, которые оказались также удачными и классными!!!


nasreddin
( )
30/09/2012 21:04:26
Re: Мужские надежды(+)

Отличный фильм, спасибо!

DEK22
( )
01/10/2012 09:13:52
Re: Посмотрите еще Женщины в соблазне

Посмотрел. Спасибо за рекомендацию.
Фильм неплохой, хотя Мужские надежды все же больше понравился. Может потому, что там о мужской психологии, а "Женщины в соблазне" о женской...:))

Под впечатлением от чешского кино, посмотрел еще один фильм Участники турпоездки

Тоже неплохой фильм. Легкая мелодрама с элементами ироничной комедии.


nasreddin
( )
24/10/2012 20:37:11
Re: Посмотрите еще Женщины в соблазне

Тоже посмотрел Очень понравился фильм,был расстроган
Посоветуйте что-нибудь еще


DEK22
( )
25/10/2012 09:09:14
Re: Посмотрите еще Женщины в соблазне

Тоже неспешно смотрю фильмы Иржи Вейделэка.

Еще у него неплохой фильм "Участники турпоездки". Такая незатейлевая лирическая комедия. Легкий ненавязчивый юмор без всякого глубокого смысла.

А вот "Вацлав" - это серьезное, очень добротное кино. Реально зацепил это фильм.