s0x1c
( )
04/10/2012 17:45:06
Судья Дредд 3D - Dredd 3D (2012)




http://www.kinopoisk.ru/film/437678/


Фильм посмотрел еще перед путешествием в Прагу, но времени написать не было.
Смотрю до сих пор никто не отметился. Буду первонахом.

Был давно, лет так 15 назад, одноименный фильм со Сталонне. Так вот эти два фильма не имеют ничего общего, кроме названия и основы (комикса).

Фильм не даром имеет рейтинг R, по-нашему 18+. Реально стильный, кровавый и мясной боевик. Жаль, что бюджет всего 40 миллионов. Его бы удвоить, было бы вообще шикарно. Но, за эти деньги снято зубодробительное кино. Клюквы и соплей совсем мало. Есть много интересных задумок. Кровищи море. Стрельбы и прочего - хоть отбавляй.

Карл Урбан играет главного героя, но его лица мы не увидим. Вообще актер классный. Ему бы, как Джереми Реннеру, подтянуться до звезды первой величины и будем чаще его видеть.

В кино не стоит брать детей. И женщин Крутое мочилово. А-ля Мачете в будущем.

В общем, пожалуй, даже в блюрей потом скачаю для просмотра.


Catcher
( )
22/01/2013 08:00:49
Re: Вчера посмотрел тоже посмотрел - понравилось (+)

на мой взгляд, прекрасный боевик
получил удовольствие

даже получше прежнего

Catcher


мелкий хулиган
( )
22/01/2013 22:37:01
По зрелищности

до первого фильма не дотягивает.Но есть интересные моменты.Елена Хеди в роли главного злодея,совсем не смотрится, харизма не та. А вот её наркоманские глюки понравились.Красиво снято.

Korostik
( )
18/02/2013 12:06:35
имхо, фильм - дрянь

хотя, такое мнение могло возникнуть под впечатлениями от первого дредда (тем более, сначала скачал именно его).
сделал глупость, сев смотреть с ребенком...
в общем, мой resume по картине - голимый трэшак.


rom12
( )
18/02/2013 18:46:20
Совершенно неожиданно - отличный боевик

Честно, не ожидал. Фильм 95 года - смотрел школьником, конечно круто было. Пересмотрел года 3-4 назад - лютое говно по факту-то)

Новый фильм - прекрасный боевик, однозначно всем любителям боевиков стоит взглянуть.