nasreddin
( )
07/10/2012 20:39:54
ТухЛесс (Минаев)

Редкое Гавно...выброшенные деньги... затащило семейство
Еще гаже чем книга


John Bull
( )
07/10/2012 21:55:32
Re: ТухЛесс (Минаев)

..вполне предсказуемо..достаТОШНО посмотреть трейлер..

MAMOHT
( )
08/10/2012 13:06:14
КонЧАЙ, усбек, привередничать.... Фильм то ХОРОШИЙ....

Цитата:

Редкое Гавно...выброшенные деньги... затащило семейство
Еще гаже чем книга


Книгу я уже плохо помню... Помню, что читал... и всё...
Поэтому, фильм смотрел с интересом и не связывая его с книгой...

Хороший фильм... Данила Козловский просто красавец (в хорошем смысле этого слова )

Посмотреть стоит... КСтати, в кино ходил с одним нашим большим другом... И вот наши мнения на счоД фильма полностью совпали...( а уж этот товарищ все знаеи и понимает в кино и тельавидении )


kuman1
( )
08/10/2012 13:25:59
+500....

прикольный, смотрибельный фильм... никакого разочарования от просмотра не получил...
Машка Кожевникова понравилась... ее монолог в машине с красным иплетом, поверг меня шок...


nasreddin
( )
08/10/2012 19:25:18
ЭКСперты, блин!

На этот раз, други: "Платон мне друг, но Истина - дороже!"(с)

1. Фильм удивительно примитивен, в книге есть хоть какая-то идея. В финале книги молодой яппи оказываеццо на мели: кинутый с клубом и отвергнутый девушкой, что логично
Здесь же засахаренный финал...
Мальчик, увы, в плане актерского дарования - 0
Миша Ефремов как всегда в своей роли
Банда безумных ревоПолююционеров вааще ужжос: ни к селу ни к городу
Один реальный прикол кинЫ: летающий Путен
Клубы просто нереальны хотя я не эКСперт, это к нашим клабберам
Съемки как будто велись на галопирующем жирафе: неумело копируем западные образцы
Тема сеКСа и та очень схематична

Даже отрицательные герои все как на подбор поклонники БДСМ - глупо и неубедительно

Тупая современная конъюнктура, ИМХА

Лучше б я с вами футбол посмотрел, родня в кино затащила


MAMOHT
( )
09/10/2012 09:02:28
А то...

Цитата:

Фильм удивительно примитивен, в книге есть хоть какая-то идея. В финале книги молодой яппи оказываеццо на мели: кинутый с клубом и отвергнутый девушкой, что логично
Здесь же засахаренный финал...


Фильм, как всем стало понятно снят не по книге, а скорее по её мотивам.... Поэтому, свои идеи есть и там и там... Просто они слехка отличаются... наверное....
А что касается финала...

Цитата:

Соев, голубчик, я уважаю вашу супругу, я глубоко ценю её вкус, но, прошу вас, посмотрите финал!

— Это финал?! — Это очень хороший финал!




Цитата:

Мальчик, увы, в плане актерского дарования - 0


Малчик талантливый... это ты зря....

Цитата:

Миша Ефремов как всегда в своей роли


Это не Миша такой... Жизнь такая...

Цитата:

Один реальный прикол кинЫ: летающий Путен


+1

Цитата:

Съемки как будто велись на галопирующем жирафе: неумело копируем западные образцы


Снято нормально... эКСперд подтвердил...

Цитата:

Тема сеКСа и та очень схематична


Усбек.... я понимаю, что ты с женой смотрел... но нельзя же так.... .... пессимистично....

Цитата:

Лучше б я с вами футбол посмотрел, родня в кино затащила


Вот в этом, ИМХО, и есть основная проблема.... а не в фильме....

MAMOHT
( )
09/10/2012 12:21:44
«ДухLess» установил рекорд стартовых сборов среди российских фильмов

Цитата:

«ДухLess» установил рекорд стартовых сборов среди российских фильмов
МОСКВА, 9 окт — РИА Новости. «ДухLess» Романа Прыгунова по одноименной книге популярного писателя Сергея Минаева показал самый лучший старт за первый уикенд среди российских картин, сообщили во вторник РИА Новости в компании Universal Pictures Россия, занимающейся прокатом фильма

«За минувший уикенд “ДухLess” заработал 160 миллионов рублей и таким образом поставил рекорд среди российских фильмов. Предыдущие лидеры — фильмы “Август восьмого” и “8 первых свиданий” — заработали в свое время 141 и 125 миллионов рублей соответственно», — отметили в компании.

Кроме того, «ДухLess» стал первым российским фильмов, который в этом году возглавил список лидеров проката по итогам уикенда, опередив фантастический боевик «Петля времени» (Looper) и экшн «Заложница 2» (Taken 2).

Фильм «ДухLess» — экранизация дебютного романа Сергея Минаева «Дyxless. Повесть о ненастоящем человеке», который в свое время побил рекорды продаж и, одновременно, получил антипремию «Полный абзац». По словам создателей киноленты, ее главный герой Максим (Данила Козловский) — «современный вариант Евгения Онегина». Он — топ-менеджер, много зарабатывает и много тратит — на тусовки, бары и девиц. Однако знакомство с «современным вариантом Татьяны Лариной» заставляет его пересмотреть отношение к собственной жизни. Производственный бюджет картины составил около 80 миллионов рублей.



(с) Народ голоСУЕТ рублём...

nasreddin
( )
09/10/2012 19:35:14
Re: А то...

Все комментнул, Слонег,кроме любви режиссера к нетрадам Вот тут-то и тухлесс и ахтунг

stepol
( )
10/10/2012 18:22:33
А его где-нибудь в интернете реально можно посмотреть уже ?

А то в кино нет ни времени ни сил сходить да и денег жалко )))
А так бы по "нищщейопски" с торрента )))) Но ни на Рутрекере ни на Т-файле нету


Крестоносец Джо
( )
10/10/2012 20:28:45
Re: я тоже согласен, что по сравнению с книгой, фильм обкорнали (+)

и убрали из него большинство прикольных моментов как по книге

то если не читать до этого книгу, то вполне нормальный фильм

p.s. и еще в ленте почему-то слишком много наркоты


Тревожный Пассажир
( )
10/10/2012 22:25:21
Re: я тоже согласен, что по сравнению с книгой, фильм обкорнали (+)

Цитата:



p.s. и еще в ленте почему-то слишком много наркоты




потому что в книге её ещё больше!

и да, это лишний раз показывает, что фильм "обкорнали"


Catcher
( )
10/10/2012 22:28:51
Re: + сто тыщ миллиардов (-)

....

ta2221
( )
10/10/2012 23:11:53
Re: ЭКСперты, блин!

Про жирафа не очень понял, а в остальном согласен. С трудом до летучего вождя добрался, если бы не был Вами предупрежден об этом навеянном дымами спецэффекте, так далеко в просмотре фильма не дошел бы.

Mimin
( )
06/11/2012 10:40:45
Re: ТухЛесс (Минаев)

Порадовало то, что в фильме ни разу не показано, что герой фильма как то работает
Каждый сверчок должен знать свой шесток-на помойке ему оно и место, такой счастливый на свалке в конце фильма
Хотя думаецо в мусоровозе прессует неподеццки и вонизм приличный , хрен бы он выжил


ХЕРМоржовый
( )
11/11/2012 17:21:48
Re: ЭКСперты, блин!

согласен по всем пунктам
с этим особенно
Цитата:

Фильм удивительно примитивен, в книге есть хоть какая-то идея.



книжка конечно не литературный шедевр, но там хорошо чуствуется насколько главный герой испытывает безысходность и тяготится образом жизни, который ведет.
В фильме этого нет и близко. Сценарий просто ужасный. Эти притянутые за уши хулиганы-революционеры вобще не в тему там...
Если по началу фильма было ощущение, что фильм если и не шедевр, вполне смотрибельный, но ближе к концу все стухло

Хорошо хоть на это безобразие ничего кроме времени не потратил Посмотерл в контакте в хорошем качестве во всяком случае не хуже ДВДишного


Южанин
( )
11/11/2012 18:28:13
Re: ТухЛесс (Минаев)

Минаев "The тёлки" аудиокнигу слушал... весёлая такая) гламурная.

Духless фильм понравился и аудиокнига тоже но "The тёлки" больше всего понравилась


Шoк
( )
19/11/2012 17:16:24
Re: ЭКСперты, блин!

Цитата:

Сценарий просто ужасный. Эти притянутые за уши хулиганы-революционеры вобще не в тему там...
Если по началу фильма было ощущение, что фильм если и не шедевр, вполне смотрибельный, но ближе к концу все стухло

Хорошо хоть на это безобразие ничего кроме времени не потратил Посмотерл в контакте в хорошем качестве во всяком случае не хуже ДВДишного


+100500

Книга г., фильм г.


fiona
( )
22/11/2012 11:59:08
Re: ТухЛесс (Минаев)

а мне понравилось.
о чем сам фильм я так и не поняла, но было смешно.


KRISTINA1992
( )
22/11/2012 12:16:46
Re: ТухЛесс (Минаев)

Цитата:

Минаев "The тёлки" аудиокнигу слушал... весёлая такая) гламурная.

Духless фильм понравился и аудиокнига тоже но "The тёлки" больше всего понравилась




"The телки" читала,понравилось))Неожиданно все так закончилось,но правильно все получилось,даже жалко парня стало,но он заслужил


techbossАдминистратор
( )
22/11/2012 17:58:42
Re: «ДухLess» установил рекорд стартовых сборов среди российских фильмов

Цитата:

Народ голоСУЕТ рублём...


Конечно, ведь миллионы мух не могут ошибаться

Удивляюсь, как люди читают такое низкопробное говно (омеченное антипремией "Абзац" как особо выдающийся мусор), а потом еще и смотрят фильмы, по нему поставленные...


KRISTINA1992
( )
22/11/2012 20:48:17
Re: «ДухLess» установил рекорд стартовых сборов среди российских фильмов

Цитата:

Удивляюсь, как люди читают такое низкопробное говно (омеченное антипремией "Абзац" как особо выдающийся мусор), а потом еще и смотрят фильмы, по нему поставленные...




Ну вкусы же у всех разные;)
А вам что нравится?:)


SpankMeDaddy
( )
23/11/2012 01:01:53
Re: ТухЛесс (Минаев)

Цитата:

а мне понравилось.
о чем сам фильм я так и не поняла, но было смешно.




Фильм сам по себе не очень. А вот мальчик мне понравился




SeXyFLAsh
( )
24/11/2012 05:17:25
Re: ТухЛесс (Минаев)

Любительский отстой
Честно говоря какой то Арт-хаус
Абсолютно все дешево и очень тупо
Ну может парочку пафосных сцен в клубе и в пастельных
Остальное ,подстать бредовой ,убогой концовке
в мусорной свалке ,место этой галиматье
там же