fiona
( )
25/11/2012 14:45:49
кинотеатр "октябрь" - не ходите.

трудно поверить, что именно в этом кинотеатре идут премьерные показы фильмов.
при довольно хорошем качестве изображения и звука, все остальное просто провально.
припарковаться негде, зато постоянно присутствуют эвакуаторы.
в зале мало места между рядами, неудобные сиденья, не убираются ручки между креслами...
и публика: набыченные бородатые представители своей национальности выгуливают свои гаремы из ТП. в зале во время сеанса все время смех, шум и телефонные звонки/разговоры. замечания не помогают - такое ощущение, что половина пришли укуренными.

периферийные залы в ТЦ намного комфортнее - "метрополис", "европейский", про имакс я вообще молчу - лучший зал в москве.

вот.


garic99
( )
25/11/2012 17:17:16
Феонк, я вроде год назад это уже постил+

Ну с парковкой в том районе всегда была Джеппа (для тех кто города не знает, ибо паркануцца можно на Поварской). А в целом ты права во всем. Только еще цену билетов озвучь Уверен что сама не платила, но может видела? Щас уже не помню точно, но какой то запредел был, чуть ли не в районе косаря за билет

fiona
( )
26/11/2012 13:59:29
Re: Феонк, я вроде год назад это уже постил+

ну, это может на пиковое время такие цены, я-то ночью хожу в кино.
платила не сама, да но билеты вроде не тысячу стоили, меньше.


nasreddin
( )
26/11/2012 17:55:21
Re: Феонк, я вроде год назад это уже постил+

Бутылка минералкт в этом гадюшнике стоит 150 рублей!

Порядочному нищеебу там делать нечего!
ЗЫ: "Нам такой хоккей не нужен!"(с)


Тревожный Пассажир
( )
27/11/2012 14:12:52
там рядом

там напротив Пентхаус.

в Октябре на сеансе чего-нить мутного можно выспаться и прийти в себя
дабы потом увидеть третий парад-алле и прочие предутренние ништяки


MAMOHT
( )
28/11/2012 09:08:40
Re: кинотеатр "октябрь" - не ходите.

Цитата:

периферийные залы в ТЦ намного комфортнее - "метрополис", "европейский", про имакс я вообще молчу - лучший зал в москве.



Согласен!!! КСтати, для мИня сейчас самый лучший в "Афимолле"... Там по ВЫХодным подземная парковка БИ-сплатная...

SeXyFLAsh
( )
28/11/2012 12:21:43
Re: чего ты ноешь

иди в романов-синиму

ЖЫрный Ачкарик
( )
28/11/2012 15:02:24
35mm - наше усё! +

И билетеги недорогие и рипиртуарчег интересненький... и пешком минуты 4 Эх, кабы ещё не лень