Lokator
( )
25/02/2013 00:29:29
Метро

Ходил вчера со своей дэушкой из Минска . Нарушив тем самым один из принципов: "Не ходить на российские фильмы, не отдыхать на российских курортах и на курортах, пользующихся популярностью у соотечественников" .

Что тут можно сказать? Фильм оказался лучше, чем я думал. Фильм-катастрофа с намёком на мелодраму. С технической точки зрения, видны явные ляпы: фильм снимался явно не в московском метро, поезда на Кольцевой линии не "Русичи", как в реале, а Е-шки в полосатой окраске и т.п. Да и сами съёмки в век компьютерных технологий и современных возможностей, могли бы быть немного реалистичнее. Но в целом фильм могу порекомендовать к просмотру с дэушкой.

P.S. В конце играет хороший саундтрэк от БИ-2.


Fuck Them All
( )
27/02/2013 08:13:59
Re: Метро

Цитата:

Фильм оказался лучше, чем я думал.



Угу. Мне понравился.
Разнервничавшись и забыв, что есть мне нельзя, одной рукой закидывала горстями в себя попкорн, а второй цеплялась за рукав своего мальчика.
Переживала я в этом фильме за собачку


ХЕРМоржовый
( )
11/03/2013 23:08:19
Re: Метро

Цитата:

Разнервничавшись и забыв, что есть мне нельзя, одной рукой закидывала горстями в себя попкорн, а второй цеплялась за рукав своего мальчика.



моя спутница вобще проплакала полфильма

Фильм действительно оказался очень даже недурен, тем более для нашего кинематографа.


CLS
( )
15/03/2013 22:36:04
Только вернулась

Моя Блонди сломала зуб об поп корн в самом начале фильма, но он ее настолько увлек, что нытья по этом поводу я почти и не слышала. Она и посмеялась и всплакнула (а уж как заорала, когда крысу увидела! - весь зал ржал). Мне особо понравилось, когда собачку выкинули, чтоб проверить есть ли электричество. Да, еще порадовалась за журналиста. Интересный парень и везучий.

Lokator
( )
17/03/2013 15:40:09
Re: Только вернулась

Цитата:

Мне особо понравилось, когда собачку выкинули, чтоб проверить есть ли электричество.



Да уже никто не сомневается, чего повторяться-то ?


Geronimo
( )
23/03/2013 11:15:04
Re: Метро

Чтож, тогда, пожалуй, решусь посмотреть) Были сильные сомнения на счет этого фильма,но в целом народ, вроде, положительно отзывается.

DuploDoc
( )
25/03/2013 10:44:23
Re: +10000

позитивный фильмец - особенно понравилась перспективная скорость затопления всего метро и обрушения города.

allexpert
( )
25/03/2013 21:27:33
Re: +10000

Занудный какой-то фильм... Некоторые сцены ну очень затянуты. Особенно, когда девушка с астмой парня вытаскивает, когда его зажало между поездом и стеной.