tibetman
( )
19/01/2014 00:06:05
Волк с Уолл-стрит

http://afisha.mail.ru/cinema/movies/767823_volk_s_uoll_strit/



Цитата:

Новый фильм Мартина Скорсезе в некоторых странах запретили к прокату, а в других подвергли жесткой цензуре

Кадр из фильма «Волк с Уолл-стрит»
«Волк с Уолл-стрит» режиссера Мартина Скорсезе был запрещен к прокату в Малайзии и Непале, а в индийском прокате идет в усеченной версии.

Также версия «Волка» с вырезанными сценами идет в прокате в Ливане, а некоторые кинотеатры Сингапура решились показать фильм только при сверхвысоком ограничении по возрасту.

Причиной тому обилие откровенных сексуальных сцен в трехчасовой картине 71-летнего режиссера. Также персонажи фильма не брезгуют обсценной лексикой: различные вариации «слова на букву f», означающего половое сношение, употребляются в ленте 569 раз.

Напомним, в главной роли в картине снялся Леонардо ДиКаприо, также она была номинирована на премию «Оскар» в номинациях «Лучший фильм», «Лучший режиссер», «Лучшая мужская роль», «Лучшая мужская роль второго плана» и «Лучший адаптированный сценарий».




Ждем-ждем


Анна Чапман
( )
19/01/2014 00:09:10
Re: Волк с Уолл-стрит

тут уже начали эту тему.

сама жду с нетерпением этот фильм.


Freelance
( )
19/01/2014 01:55:19
Re: Волк с Уолл-стрит

Цитата:

сама жду с нетерпением этот фильм.



Обязательно на большом экране хочешь?
Торренты уже лежат в сети. Я успел с фаст-торрента скачать, но сегодня уже убрали.
Хотя пока что всех силёнок не хватает передушить -
хотя бы тут
или через гугл, если до этого сайта тоже доберутся

Просмотрел пока что мельком, сцены биржевой деятельности (больше двух третей фильма) меня не затянули.
А вот постельные сцены, несомненно, забавные и нетривиальные. Надо будет глянуть внимательней.
Поклонникам -цам Лёни смотреть обязательно


Друид
( )
19/01/2014 12:16:47
Re: Волк с Уолл-стрит

посмотрел, фильм забойный. сюжет и игра актеров очень понравились. деньги, всегда надо делать деньги раскрыты все пороки и изъяны общества.

Sid_Vicious
( )
19/01/2014 21:23:26
Re: Волк с Уолл-стрит

Цитата:

Торренты уже лежат в сети.




В таком "качестве" смотреть - себя не уважать.


Freelance
( )
19/01/2014 22:15:07
Re: Волк с Уолл-стрит

Цитата:

В таком "качестве" смотреть



Было б ещё что "смотреть"


Катарсис
( )
30/01/2014 16:41:51
Re: Волк с Уолл-стрит

Посмотрела!
Качество фильма сродне лицензионному (спасибо другу)
Сначало была в шоке от того, что 3 часа прийдется тратить...

Фильм супер!
Смотреть стоит однозначно.
Единственно второй раз смотреть точно не буду.

И все таки кажется, что подрастянули его.


Анна Чапман
( )
06/02/2014 21:57:22
Re: Волк с Уолл-стрит

ходила еще утром, было немного людей - в основном парни, три девушки покинули зал после часа фильма, видать психика не выдержала. недаром в отзывах написано, что не каждая девушка его сможет посмотреть.

давно я не сидела на фильме целых три часа, последний раз это было, когда ходила на "Титаник" в 3D.

кино понравилось, несмотря на обилие сцен с наркотиками и сексом, эдакая смесь "Великого Гэтсби" и "Грязи". много черного юмора.

фильм-биография, думаю, что существенных отличий киношных образов и событий от реальных не было, потому как сам Джордан Белфорт присутствовал на съемках.

Мэттью МакКонахи постарел, высох совсем. он больше не секси. на кого теперь дрочить-то?как теперь жить-то?

Марго Робби мне не понравилась, слишком вульгарная и мерзкая. какой там может быть секс? фу, мерзость.

Джона Хилл порадовал, не ожидала. чувствую, что после этой роли выгодные предложения будут к нему поступать с завидной регулярностью.

Леонардо ДиКаприо, ну он как всегда бесподобен, хотя в некоторых сценах он вызывал стойкое отвращение и желание йопнуть его героя по башке чем-нибудь тяжелым.

к режиссеру Мартину Скорсезе вообще претензий никаких, он гений. это не первая его работа с Лео... "Авиатор", "Остров проклятых", "Банды Нью-Йорка"...

за исключением несущественных минусов, по моему мнению, кино классное. три часа пролетели незаметно. и нисколечки не жалею, что не стала скачивать его, а сходила и посмотрела в кинотеатре.


tibetman
( )
07/02/2014 01:07:24
Re: Волк с Уолл-стрит

Скачал, посмотрел, досмотрел.
Качество вполне, и дубляж многоголосный

Сюжет так себе. Парень дорвался до денег и сторчался.
Выводов никаких не сделал, и все профукал в результате.

Немного напомнило фильм "Бойлерная"
Такие же игры, такие же деньги, такие же машины. Там только женщин не было, а здесь есть

Маргот Робби
Очень приятная девушка.

Не знаю, фигуру ее показывают или дублерши, то тоже глаз не оторвать.

Ди она похоже очень нравится, раз берет ее уже не в первый фильм

Сам Ди пробует играть разные опьянения - одно клоунство.

Момент, когда он флиртовал со старушкой, совсем слабый. Аж стали вслух проговаривать мысли. Никакой актерской игры.

Странный момент, когда супруга на прощание ему дала. Ей было противно, но дала.
Снята сцена достаточно хорошо, это надо отдать должное , но сам момент какой-то странный.

Не знаю, какие там были амбиции на Оскар, и что дадут в результате. По мне - самый обычный проходной фильм.


stepol
( )
09/02/2014 15:25:35
Re: а где качали ?

что то на Тфайле закрыто, а на Рутрэкере стоит "неоформленная" раздача....

tibetman
( )
10/02/2014 22:48:22
Re: а где качали ?

Я не торрентом.
Прямо с первой выдачи Яндекса был сайт где можно было скачать в двух размерах
я скачал на 640Мб.

Там единственное, временами надпись появляется, что не для публичного просмотра.


Samecz
( )
12/02/2014 09:45:23
Re: а где качали ?

да я по поиску на том же рутороргнью много нашел-единственно что перевод или 1 голосый или 2 голосый-пишут что проф-пока не качал

petitm
( )
12/02/2014 11:51:03
Re: Волк с Уолл-стрит

мне скорее понравился ччем не понравился.
то как они жрут разные таблетки и нюхают кокс- они дожны были имхо сдохнуть .
фильм идет очень долго- но желания уйти не было.


stepol
( )
12/02/2014 11:53:36
Re: а где качали ?

похоже, что уже "все", где то "удален по просьбе правообладателя", где то начинается "введите номер моб. телефона....."

John Bull
( )
12/02/2014 13:48:12
Re: Волк с Уолл-стрит

..вчера посмотрел..имхо средненькое послевкусие..фильм перегружен различными вариациями на тему "отсосать" и "присунуть",матюками,неуравновешенной эмоциональностью и разного рода наркотическими угарами...вцелом неплохо,но я хотел отдохнуть после работы,а зрелище никак не расслабляющее ..имхо опятьже

Honda22
( )
25/02/2014 14:30:19
Re: Волк с Уолл-стрит

Фильм конечно огонь, надеюсь ДиКаприо наконец дадут его честно заслуженный Оскар))

tibetman
( )
25/02/2014 23:44:18
Re: а где качали ?

Ну, если до сих пор не нашли, стучитесь в личку - выложу куда-нибудь приватно.

stepol
( )
16/03/2014 06:16:17
Re: Фильм гениальный !!!

имхо, он может вызвать или восторг или отвращение, равнодушных не будет .
Посмотрели вчера "на одном дыхании", еще раз убедившись, что такие длинные фильмы лучше смотреть дома, чтобы была возможность нажать на паузу, когда нужно


Анна Чапман
( )
05/04/2014 16:57:32
Кинотеатры в Новосибирске оштрафовали за показ «Волка с Уолл-стрит» +

Цитата:

Центральный районный суд Новосибирска оштрафовал на 800 000 рублей сети кинотеатров «Кронверк Синема» и «Кино Сити» за показ фильма Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит», в котором региональное управление ФСКН России усмотрело пропаганду наркотиков, сообщает ИТАР-ТАСС. Решение еще не вступило в законную силу и может быть обжаловано.

В феврале новосибирское управление ФСКН возбудило административное дело по статье 6.13 КоАП (пропаганда наркотических средств) в отношении шести юрлиц, управляющих десятью кинотеатрами: «Кронверк Синема», «Кино Сити» «Синема Парк», «Победа», «Рассвет 3D» и «Артсайнс Синема Дистрибьюшн». Кинотеатрам были разосланы уведомления о том, что, согласно заключениям НИИ физиологии и фундаментальной медицины Сибирского отделения РАМН и ГБУЗ НСО «Новосибирский областной наркологический диспансер», сцены «Волка с Уолл-стрит» являются «отражением наркоманской субкультуры», а тема употребления наркотиков идеализируется и муссируется практически на протяжении всей картины.
Дело в отношении ООО «Артсайнс Синема Дистрибьюшн» прекращено, так как к ответственности привлечено не то юридическое лицо, рассмотрение дел, где ответчиками выступают сеть «Синема Парк», а также кинотеатры «Победа» и «Рассвет 3D», продолжается.

Сами кинопрокатчики считают претензии необоснованными и настаивают, что фильм Скоркезе получил прокатное удостоверение в министерстве культуры.
Фильм режиссера «Волк с Уолл-стрит», главную роль в котором сыграл Леонардо Ди Каприо (№6 в рейтинге 10 самых высокооплачиваемых актеров Голливуда по версии Forbes, доход — $39 млн), основан на мемуарах биржевого брокера Джордана Белфорта, который в 1987 году создал одну из крупнейших брокерских контор, но 10 лет спустя был осужден за отмывание денег. Картина была выдвинута на «Оскар» в пяти номинациях. В российский прокат фильм вышел 6 февраля.





Форбс


Историк
( )
16/04/2014 15:16:01
Re: Кинотеатры в Новосибирске оштрафовали за показ «Волка с Уолл-стрит» +

Кстати, фильм - супер!

nim1981
( )
18/04/2014 16:24:37
Re: Фильм гениальный !!!

Цитата:

имхо, он может вызвать или восторг или отвращение, равнодушных не будет .
Посмотрели вчера "на одном дыхании", еще раз убедившись, что такие длинные фильмы лучше смотреть дома, чтобы была возможность нажать на паузу, когда нужно



У меня не вызвало ни восторг, ни отвращение. Я досмотрел до конца, желания уйти не было. Но и восторга особого нет - не "вау!"


stepol
( )
19/04/2014 15:38:10
Re: кинотеатры подали апелляцию на решение суда первой инстанции +

Министерство культуры вступилось, так что на 99% решение отменят....
ЗЫ. Сегодня гуляли по центру, на соседнем с ФСКН доме из баллончика нанесена реклама "солей" ((((( на то, чтобы ее закрасить у них рук нет.....


Праповедник
( )
20/04/2014 19:16:20
офигенный фильм

круто..........
смотрел с наслаждением...............
теперь я знаю, как надо правильно и весело проводить вечеринки и корпоративы!!!!!!!!!!!!!


анал-ИТ-шник
( )
24/04/2014 15:45:23
Полная хня...

При этом Лео играет, как всегда, на уровне... А вот сценарий и особенно режиссура - ниже среднего... Похоже, Скорсезе (при всей моей к нему симпатии и уважении как к великому режиссёру) уже пора на пенсию...
Примерно аналогичное впечатление получил от Гэтсби, кстати... Замах вроде на рубль - а удар на копейку...


nasreddin
( )
24/04/2014 18:55:05
Re: Полная хня...

Тоже не в восторге - грязноватый,пошловатый фильмец, много явных нелепостей Однако есть,конечно, отдельные неплохие находки Играет Ди Каприо бесподобно, но Скорцезе пора на пенЗию КСтати какой-то у него был пафосный филм как то называется типа "Банды Нью-Йорка" с Лео - тоже самое - фильм неудачный, а Ди Каприо сыграл отлично

Sid_Vicious
( )
25/04/2014 03:04:47
Re: Волк с Уолл-стрит

Охрененное кино!
Буду пересматривать много раз...


анал-ИТ-шник
( )
25/04/2014 13:11:54
Точно!!!!!

Цитата:

КСтати какой-то у него был пафосный филм как то называется типа "Банды Нью-Йорка" с Лео - тоже самое - фильм неудачный, а Ди Каприо сыграл отлично


а я всё голову ломал, какой же фильм Скорсезе вызвал у меня аналогичное послевкусие... Вот что значит оба живём на востоке ... Москвы, а одном направлении развито чуйство прекрасного...


Sid_Vicious
( )
25/04/2014 22:50:23
Re: Полная хня...

Цитата:

Тоже не в восторге - грязноватый,пошловатый фильмец, много явных нелепостей




И это пишет любитель мерзотного балабановского кино...


Sid_Vicious
( )
25/04/2014 23:03:00
Кто бы говорил...

Цитата:

При этом Лео играет, как всегда, на уровне... А вот сценарий и особенно режиссура - ниже среднего... Похоже, Скорсезе (при всей моей к нему симпатии и уважении как к великому режиссёру) уже пора на пенсию... Примерно аналогичное впечатление получил от Гэтсби, кстати... Замах вроде на рубль - а удар на копейку...




Кто это у нас такой эстет ...
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1427766&an=&page=0&vc=1



nasreddin
( )
25/04/2014 23:03:09
Re: Полная хня...

Мне нравится балабановское кино,не все,но нравится Я никому свой вкус не навязываю У Скорцезе есть достойные фильмы,но "Волк" не из их числа и затянут сильно
А то, что "Волк" грязный фильм - это аКСиома Вы конечно, типа Сид Вишес но зрелище имитации сосания друг у друга хуев в восторге от бабла героями понравившегося вам фильма мне не нравится,если нравится вам - это настораживает


Sid_Vicious
( )
25/04/2014 23:07:02
Re: Полная хня...

Цитата:

зрелище имитации сосания друг у друга хуев в восторге от бабла героями понравившегося вам фильма мне не нравится,если нравится вам - это настораживает




Кучу голых баб помню, а сосание микрофонов как-то мимо прошло, настораживаться надо по поводу того что кое кто больше ничего из фильма не запомнил.


nasreddin
( )
25/04/2014 23:24:36
Re: Полная хня...

Кто не запомнил то?

Праповедник
( )
26/04/2014 02:31:03
один из лучших фильмов

ИМХО..
я в полном восторге......
реально классно
и есть, кстати, над чем подумать......
я лично был под впечатлением........


stepol
( )
26/04/2014 17:20:49
Re: и выиграли ее, естественно все ))))

над ФСКН смеется весь город.....

Sid_Vicious
( )
26/04/2014 22:34:21
Re: и выиграли ее, естественно все ))))

Цитата:

над ФСКН смеется весь город.....












анал-ИТ-шник
( )
28/04/2014 09:12:37
Дык в каждой нише свои критерии...

Цитата:


Кто это у нас такой эстет ...




как сиюминутное ржачное кино "Мы Миллеры" мне понравился, как анонсированный великий фильм от великого мастера "Волк" - полная хня... Мне вообще больше его фильмы с Де Ниро нравятся (Мыс страха, Бешеный бык, Таксист - чуть меньше), "Последнее искушение Христа" - шедеврально, ИМХО! Вроде де априо очень сильный актёр, но вот фильмы с ним какие-то недоделанные что ли у Скорсезе получаются... Хотя "Остров проклятых" - очень хорош! А вот Отступники, Авиатор, Банды Н-Й и вот Волк - все какие-то сыроватые...
Хотя прекрасно понимаю, что Мартину Скорсезе на моё мнение начхать, и это будет правильно...