garic99
( )
28/01/2007 12:46:28
"Консервы" КончАловского+

Господа, не ходите, просто купите диск. А лучше пересмотрите обоих АнТЕКИЛлеров и Побег. Актеры те же, выступают в том же амплуа-Шакуров вор в законе, Смоляков с Серебряковым-спецслужбы, Толкалина главная женская роль (тема епли раскрыта плохо). Для любителей присутствует сам аффтар в эпизоде и сцены мочилова в рванном ритме.
Долго думал, а в чем дело, почему не понравилось. И понял-АнТЕКИЛлеры сняты по добротным детективам Корецкого, Побег-ремейк голливудского фильма, причем хорошего.
Вобщем все как в автопроме-жигуль еще можно создать из фиата, а вот "москвич" не получается пока


bob30
( )
20/02/2007 17:30:54
Re: А меня концовка фильма убила на повал+

Вроде еще смотрел, вроде как нравился, вроде и с героями распрощался, а тут......ну просто пиндец!!!
Смотрел я "КЛИК", там как то надо было выходить из ситуации, ну а здесь зачем такой конец фильма.!!!???


nasreddin
( )
20/02/2007 17:45:34
Re: А меня концовка фильма убила на повал+

Боба! Меня тож убила, но наповал пишется вместе
Посмотрел не без удовольствия, в основном из-за актеров, и Толкалина хороша, завидую я Кончаловскому па харошему


Mimin
( )
23/02/2007 15:13:29
Re: "Консервы" КончАловского+

да нормальный фильмец
консервы рулез как написано в рекламе фильма "никогда не знаешь что внутри", то ли золотишко ворованное с прииска, то ли под консервами подразумеваецо по воровским законам человек, которого беглецы берут с собой, чтобы съест его в пути
воруют по крупному в фильме - то атомную установку на восток хотят продать, то 38 лимонов дюзнул Фома с инкассаторов зелени , начальник зоны золотишко тырит ниипацо скока
вообщем зачетег, для 23 февраля самое оно посмотреть