Mimin
( )
06/06/2007 14:30:51
Кино "Хостел-2"

продолжение Хостел

http://www.hostel2.com/

Цитата:

Три девушки-студентки приезжают летом в Братиславу, чтобы изучить старинную словацкую гостиницу. Сами того не ведая, они попадают в царство мяса и крови. Ведь одна из здешних гостиниц как раз та, в которую приезжают наши героини, таит мрачный секрет – таинственную организацию, которая занимается пытками и убийствами. Сумеют ли девушки выбраться из этого кровавого ада живыми? Или их покромсают на кусочки извращенные богачи, которые платят деньги за такое садистское удовольствие…




хуже имхо чем первая часть
тема расчлененки показана в меньшей степени, хотя самое яркое - отрезание члена
вообщем любителям мясца однозначно
смотрел Workprint так что может еще что то дополнят к премьере



коллега
( )
06/06/2007 15:42:33
Re: Кино "Хостел-2"

у меня товарисч с работы тоже откуда то из сетки вытащил - так наоборот впечатления диаметральные - по его мнению лучше и мощней первой части. Предлагал мне, но не стал смотреть, портить впечатление - дождусь ВЫХода в прокат, погляжу в кине

friend
( )
06/06/2007 17:07:40
смотреть ужасы в кино-это ЖЕСТЬ (-)



Mimin
( )
06/06/2007 18:02:51
Re: Кино "Хостел-2"

дело видимо в восприятии фильма
когда смотришь первый Хостел завараживает ситуация и непонятно что будет
а тут уже ясно что будут резать и хрен сбежишь
правда не на ту напали девку, сама откупилась и еще замочила своего клиента
в конце когда она девке отрубает голову и дети начинают играть головой как мячиком в футбол ужаснах
качнуть тут


Шакил О'Нил
( )
08/06/2007 15:18:46
кто ж такие фильмы с сетки качает...

в кино надо смотреть однозначно!

Evil73
( )
15/06/2007 18:02:27
Отлично!

На первый хостел меня привела подружка. Ее так колбасило!!! Надо было доверить выбор фильма мне. За-то мне фильм понравился.

Если бы подружка выдела второй хостел ее вооще бы убило!!!
Обобенно хорош спецэффект с отрезанием члена и выбрасыванием собаке. А может это был не спецэфект :-)


ХЕРМоржовый
( )
18/06/2007 10:26:47
Re: Посмотрел

В целом конечно первая часть лучше. Тут вобщем то тоже самое, потому на лицо явная вторичность. Если бы не концовка то вобще написал бы что смотреть не стоит (особенно тем кто смотрел первый фильм). Но зато концовка удалась! Супер! Очень эффектно и оригинально. Я такой развязки не ожидал.

коллега
( )
27/07/2007 15:35:30
жесть!(+)

Ничуть не хуже предыдущей части - абсолютно логичное продолжение... в том же духе Пилять, пару раз в зале подумал - и накуя я на него пошел, неужели по жизни острых ощущений не хватает?
Интересно, что дают понять ТУ сторону, кто ЭТИ люди и зачем они ЭТО делают. жесть.
Одним из самых жутких моментов имхо как раз не с членом, а с бабой на алтаре...
Очень выверено сделано... больше половины фильма зрителя готовят к мочилову и это гораздо сильнее имхо страшит. Когда уже потом идет резня как-то уже не так стремно...
Вобщем кто первую часть смотрел и остался впечатлен, и хочет узнать продолжение с подробностями - однозначно стоит сходить.

зы: из зала человек шесть ушло посреди сеанса

зы2: сюжет интересный и вобщем то сложнопредсказуемый, что радует