s0x1c
( )
09/07/2007 09:57:44
Трансформеры (+)

смотреть только в кино. Спецэффекты пока лучшие на данный момент.
Графика обалденная. Бэй и Спилберг сильная парочка.

Фильм отличный. Красочный. Интересный.


MAMOHT
( )
09/07/2007 10:07:41
Re: Трансформеры (+)

Смотрел в ВЫХодные... Суперэффекты! Да и сюжет с юморком... Хотя и для детей...
КСтати, после фильма еле доехал до дома на машине за рулем, так голова шла кругом от трансформаций...


MegaHonj
( )
09/07/2007 22:56:49
Re: Трансформеры (+)

ударение надо ставить - Для детей.Ну может для подростков

Со спецэфектами все отлично, но сценарий сырой, много раз избитый.

Если у кого есть дети подростки - сводите, а сами время не трате



MAMOHT
( )
10/07/2007 08:37:25
Re: Трансформеры (+)

Цитата:

Если у кого есть дети подростки - сводите, а сами время не трате


И дети в восторге, и мне понравилось... Наверное, я тоже подросток....

Шакил О'Нил
( )
11/07/2007 09:57:39
Re: Трансформеры (+)

ходил с сыном. муть конечно но спецэффекты супер

HaveNoIDEA
( )
11/07/2007 11:54:14
Re: Трансформеры (+)

Стыд и позор тому, кто ждал от Трансформеров(!) какой-то глубины, сюжета там шикарного.
Тем, кто смотрит его в экранке вообще ампутировать мозг за ненадобностью ))))

Кина чУдная, пожалуй впервые решил сходить в кино еще раз. Это показатель.


bob30
( )
11/07/2007 14:59:45
Re: Трансформеры (+)

Ожидал большего, спецэфекты нормальные, но что мне не понравилось, много пошлого юмора. "Ох..ительно" весело наверное было для детей сцена "золотого дождя" от транс...а
Это я к тому, что этот фильм интересен для детей!!!


Jackpot
( )
12/07/2007 16:18:00
Re: Трансформеры (+)

Посмотрел. Очень понравилось
Смешно читать людей, которые идя на такие фильмы, пытаются найти для себя глубокий смысл. Господа, это же атракцион, только не в Парке культуры в 2-3 минуты, а на мягких креслах в 2 часа. Сюда же относятся и Пираты Карибского моря (сюжет которых вообще сделан на основе АТРАКЦИОНА).
В трансформерах нет практически ни одного известного актера, пожалуй за исключением Джона Войта. На первый план выходят эфекты, звук, операторская работа. А сценарий интересен наверно только фанатам этого комикса. Понравился юмор. Есть конечно и не совсем детские гэги и фразы. Например, трансформер-медик делает заключение про главного героя - "Судя по количеству ферамонов, ты хочешь совокупиться с этой самкой"

Так же, как и Мамонт, по окончании фильма, ведя машину по ночной Москве, ни как не мог прийти в себя. Было полное ощущение, что действие с экрана продолжается .
И еще. Кино конечно больше для детей. Но как же приятно на время просмотра опять стать ребенком


friend
( )
23/07/2007 19:00:55
зрелищней..+

чем Пираты,круче чем Серебристый сёрфер,не такой нудный как Паук,добрый и про любоффь
но всё равно до ума не доведён,могли бы ярче,хлёстче,стока драк у Трансов,а крови нет...
Спилберг умеет бабки тратить-респект
твёрдая 4